«На что способна женщина, загнанная в угол»: Ионову потрясла героиня Пересильд

«На что способна женщина, загнанная в угол»: Ионову потрясла героиня Пересильд
фото из открытых источников кадр видео

32-летняя Наталья Ионова (Глюк'OZA) испытала потрясение от современной трактовки романа «Анна Каренина». В фильме-клипе на песню Бориса Гребенщикова «Темная, как ночь» сыграли Юлия Пересильд, Ингеборга Дапкунайте, Константин Хабенский и другие известные актеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отличная иллюстрация того, на что способна женщина, которую загнали в угол. Каждый человек сам выбирает, кто он — жертва или воитель», — отметила Ионова.

Певица призналась, что не является фанаткой БГ, но этот клип посмотрела с огромным удовольствием. Особенно она отметила работу сценариста Александра Цыпкина. «Саша, какой же ты талантливый! Кто не видел, обязательно посмотрите. Новый взгляд на любимую классику», — написала Глюкоза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Короткометражка рассказывает историю Анны Карениной на современный лад. Вместо того чтобы бросаться под поезд, сильная женщина уничтожает Вронского и разбирается с мужем, решившим посадить ее в тюрьму и лишить сына Сашеньки. Ингеборга Дапкунайте сыграла черствую и жесткую журналистку, которая опубликовал подробности о разводе героини Пересильд. С ней современная Анна тоже разобралась, наняв соблазнителя и отправив интимное видео мужу медиа-акулы. Для этой сцены смелой Дапкунайте пришлось раздеться. Константину Хабенскому досталась роль беспечного машиниста московского метрополитена, который увлекся смартфоном и переехал Вронского.

Юлия Пересильд на премьере.
Юлия Пересильд на премьере.

Премьера короткометражного музыкального фильма на музыку Бориса Гребенщикова «Темная, как ночь. Каренина 2019» прошла в московском кинотеатре «Пионер». Юлия пришла на премьеру в костюме с соблазнительным вырезом. На фоне блистательной драматической игры с любовными переживаниями она прокомментировала свою личную жизнь.