«Если ты не сбежишь»: Анна Чиповская оригинально обратилась к бойфренду

«Если ты не сбежишь»: Анна Чиповская оригинально обратилась к бойфренду
фото из открытых источников

33-летняя актриса показала умилительные моменты с Дмитрием Ендальцевым. Анна Чиповская поздравила возлюбленного с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеру криминального боевика «Без срока давности» исполнилось 32 года. С этой датой его поздравила красавица-подруга. Анна и Дмитрий позировали в домашней обстановке в повседневных аутфитах. Чиповская предстала без макияжа, с распущенными волосами и в очках. Звезда сериала «Псих» нежно обратилась к Ендальцеву.

«Дмитрий, ты — самое дорогое сердцу из доступных мне удовольствий. И вообще, из известных человечеству. А еще ты — мое прошлое, настоящее и будущее. Надеюсь. Если ты не сбежишь. Я тебя люблю. С днем рождения», — высказалась Анна.

Анна Чиповская поздравила Дмитрия Ендальцева с днем рождения
Анна Чиповская поздравила Дмитрия Ендальцева с днем рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы Театра имени Е. Вахтангова Ольги Чиповской и джазового музыканта Бориса Фрумкина ведет довольно закрытый образ жизни и не любит распространяться о своих романах. С Дмитрием она встречается вот уже почти четыре года. Пара редко выходит в свет. Ендальцев признавался, что не любит тусовки. Однако актер фильма «Любовь не делится на два» старается поддерживать возлюбленную на важных мероприятиях и премьерах.

К поздравлениям присоединилась партнерша Чиповской по нашумевшему фильму «Кто-нибудь видел мою девчонку?». «С днем рождения», - лаконично отметила Виктория Исакова.

Поклонники Анны пришли в восторг от кадров. Они заявили, что молодые артисты прекрасно смотрятся вместе и адресовали теплые слова имениннику. «Все-таки февраль — лучший месяц хороших людей. С днем рождения!», «Прекрасные! Талантливого человека с днем рождения! Пусть будет здоровье, счастье, вдохновение, радость! Пусть все мечты сбываются! Аня, с именинником!», «Смотрим много лет с ребенком фильм "Дневник мамы первоклассника"! Нам он очень помог. Спасибо огромное Дмитрию за его роль прекрасного папы» «Какая же вы классная пара! С именинником вас! Счастья личного и безналичного! Вы чудесная пара», «Ой, вы даже внешне похожи. Чудесные», «Красивая парочка — что надо! Хорошенькие», — заявили фолловеры Чиповской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актеру встречаются почти пять лет
Актеру встречаются почти пять лет
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Анны и Дмитрия?
Да
Не очень

В светской тусовке пару считают крепкой и давно ждут свадьбу. Анна появлялась на публике с роскошным кольцом. Однако влюбленные не торопятся объявлять о помолвке и регистрировать отношения.

Ранее Анна откровенно рассказала о своих подростковых комплексах. Она переживала из-за того, что у нее не росла грудь. Чиповская впервые прокомментировала отношения с Данилой Козловским, с которым ей настойчиво приписывали роман. Актриса высказала свое мнение об интимных сценах в кино. Кинодива заступилась за Кристину Асмус после скандального фильма «Текст».