Кайли Миноуг прокомментировала неудачный роман с бывшим женихом-альфонсом

East News

После разрыва Кайли Миноуг (Kylie Minogue) с молодым женихом Джошуа Сассом всплывают все новые и новые подробности их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, актер Джошуа с самого начала был сосредоточен на том, чтобы соблазнить певицу. По словам коллеги Джошуа по сериалу «Галавант», актера Винни Джонса, тот специально остановился в одном с ней отеле. «Я узнал об их романе раньше всех. Сасс использовал навыки пикапера и пытался соблазнить певицу развязным юмором», — говорит он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же впервые о неудачном романе, который едва не завершился свадьбой, рассказала и сама Кайли. «Такого не должно было случиться, сейчас я стараюсь двигаться вперед, и теперь у меня появился новый опыт. Пока у меня не появилось семьи и счастья на всю жизнь, но, возможно, это просто не моя судьба. Мне довелось познать состояние любви, и мне нравится быть влюбленной», – цитирует слова звезды DailyMail.

Dubindustrial Dubindustrial
Dubindustrial Dubindustrial 19 Марта 2017, 13:47
Странный вкус у неё на мужиков. Откровенно звезданутый. Нет чтобы, в своё время, найти нормального простого неизвестного чувака с Австралии. Дэк нет же. Всё какие то актёришки да модели уродливые.