«Милая, снимай это медленно»: Максим Виторган поддался на провокацию Нинидзе

«Милая, снимай это медленно»: Максим Виторган поддался на провокацию Нинидзе
PersonaStars

Артисты не скрывают своих нежных чувств. 29-летняя Нино Нинидзе и 48-летний Максим Виторган публично пококетничали друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные страдают из-за вынужденной разлуки. Молодая муза представителя известной актерской династии осталась в Москве, в то время как он сам работает на съемках фильма в Туле. Нино воспользовалась отсутствием Максима и отправилась на шопинг.

Актриса и певица примерила модный пуховик. Она предстала в мини-платье, продемонстрировав длинные стройные ноги, обутые в стильные кожаные ботинки. Нинидзе решила посоветоваться с Виторганом насчет покупки.

Нино Нинидзе подразнила Максима Виторгана
Нино Нинидзе подразнила Максима Виторгана
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер так соскучился по своей возлюбленной, что обнародовал ее фото. Максим допустил пикантную вольность, публично признавшись ей в чувствах. «Нино присылает фото — мол, брать или не брать пуховик. Милая, это последнее, о чем я думаю, глядя на это фото. Хочешь — бери, хочешь — не бери. Главное – снимай медленно», — пошутил актер фильма «День выборов».

Нино Нинидзе ответила на вопрос, который часто задают ее поклонницы: как найти того самого? «Не нужно никого искать. Нужно себя найти», — мудро заметила звезда фильма «Верность».

Дочь известной советской актрисы Ии Нинидзе («Небесные ласточки») раскрыла несложные правила, которые позволяют ей чувствовать себя хорошо, оставаясь красивой и желанной. «Пить побольше водички, получать солнечный свет. По сути ты фикус, но с более сложными чувствами», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актеры вместе уже больше года
Актеры вместе уже больше года
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Нино и Максима?
Да
Нет

О романе артистов стало известно летом прошлого года. Сначала Нинидзе и Виторган не подтверждали связь, но осенью перестали скрывать отношения и начали выходить в свет вместе. Нино незадолго до этого рассталась со своим мужем Кириллом Плетневым. У бывших супругов есть сын Александр (Сандрик), которому в декабре исполнится пять лет. У Максима трое детей от предыдущих браков: 24-летняя Полина, 20-летний Даниил и 4-летний Платон.

Яркая творческая пара совершила совместный выход в свет. Влюбленные устроили романтическое свидание в столице. Нино потроллила Максима после культурной вылазки. Она похвасталась тем, что отхватила на выставке завидного мужика. Нинидзе в романтическом платье позировала с Виторганом на оживленной улице заграничного курорта. Она сделала необычный комплимент бойфренду.