Анна Седокова, Эвелина Бледанс и другие звезды на Неделе моды в Москве

Анна Седокова, Эвелина Бледанс и другие звезды на Неделе моды в Москве
Пресс-служба

В Москве прошла Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. С 13 по 17 октября выставочный зал «Манеж» в центре города посетило немало звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова выбрала для выхода черное платье Gucci, подчеркнувшее ее фигуру. Недавно певица сообщила, что продолжает бороться за право опеки над семилетней дочерью Моникой. Максим Чернявский, бывший муж Анны, забрал ее в США и пытается лишить певицу родительских прав.

Александр Ревва появился на Неделе моды вместе с супругой Анжеликой, которая представила коллекцию детских платьев Amelie&Alisa.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В событии принимала участие вся семья: Анжелика занималась организацией показа, Александр Ревва поддерживал ее за кулисами, а Амели и Алиса, их дочки, были моделями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустила событие и беременная Эвелина Бледанс. Напомним, 49-летняя актриса сделала ЭКО в конце августа в присутствии съемочной группы передачи «Прямой эфир». Через две недели стало известно, что процедура прошла успешно и Эвелина ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Дакота стала хедлайнером показа Беллы Потемкиной. Певица не только исполнила две свои песни, но и продефилировала по подиуму, попробовав себя в роли модели.

23-летняя Лиза Арзамасова появилась в элегантном черном платье. Актриса прославилась благодаря роли «зубрилы» и отличницы Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». С годами образ Лизы изменился: она стала выбирать более смелые образы и демонстрировать свою женственность и сексуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостьей показа стала и Дарья Клюкина, победительница шестого сезона шоу «Холостяк». Даша стала одной из героинь ноябрьского номера VOICE и рассказала об идеальном мужчине, Егоре Криде и феминизме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также модное событие посетили Гоша Куценко, Олеся Судзиловская, Юлия Ковальчук, Ксения Алферова, Ирина Пегова, Мария Погребняк, Наталья Рудова, Айза Анохина, Доминик Джокер, участники шоу «Замуж за Бузову» и многие другие.