Рита Дакота представила коллекцию Беллы Потемкиной на Неделе моды в Москве

Рита Дакота представила коллекцию Беллы Потемкиной на Неделе моды в Москве
Пресс-служба

С 13 по 17 октября в Москве проходит Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. 15 октября состоялся показ Беллы Потемкиной. Среди моделей, представивших новую коллекцию российского дизайнера, была и 28-летняя певица Рита Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рита вышла на подиум трижды и представила три разных образа. Певица не только исполнила две свои песни, но и продефилировала по подиуму, попробовав себя в роли модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было волшебно! Спасибо Белле за этот праздник красоты, который мы вместе превратили ещё и немного в праздник музыки. Большая честь для меня быть частью самого громкого и ожидаемого показа недели моды. Ну и отдельное спасибо моим громким девчонкам, которые устроили настоящее шоу в первом ряду и орали мои песни громче меня!))) Было круто!!» — поделилась эмоциями Дакота в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певицу на показе поддержали Айза Анохина, Наталья Рудова и Клава Кока.

Напомним, в августе Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

Сейчас артистка все свободное время посвящает годовалой дочери и творчеству. Рита активно выступает и дает сольные концерты, билеты на которые раскупают за несколько часов.