«Маленькая куколка»: Лера Кудрявцева растрогала звезд забавным видео с дочерью

«Маленькая куколка»: Лера Кудрявцева растрогала звезд забавным видео с дочерью
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева в последнее время часто радует поклонников милыми фото и видео с годовалой дочерью Машей. В новом ролике телеведущая похвасталась успехами малышки на занятиях с педагогом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обаятельная Маша становится всё более популярной. Видео с ее участием набирают сотни тысяч лайков. Лере остается только гордиться, читать приятные комментарии поклонников и снимать новые ролики с дочкой.

Новый пост Кудрявцева снова посвятила Маше. Блондинка опубликовала позитивное фото девочки, одетой в пальто в горошек и забавную шапочку. Лера также показала видео (листайте карусель), как малышка занимается с педагогом по развитию.

Под руководством учительницы Маша вынимала и вставляла морковку в отверстия. Девочка была сосредоточена на задании и с легкостью с ним справилась. «Моя», — с гордостью написала звезда НТВ в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звездные друзья Кудрявцевой пришли в восторг от видео. «Ой, не могу, какая деловуха!» — воскликнула певица Анна Семенович. «Ко мне иди, маленькая куколка!» — умилилась телеведущая и актриса Лариса Гузеева. «Засмотрелась», — призналась телеведущая и светская львица Екатерина Одинцова. «Это же надо так морковку любить», — пошутил певец Денис Клявер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники заметили, что Маша активнее задействует левую руку, и предположили, что она будет левшой. «Что-то у меня тоже есть подозрения», — ответила Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша в день рождения
Маша в день рождения
фото из открытых источников

Несколько фолловеров написали негативные отзывы об учительнице Маши, заявив, что у нее неприятный голос. «Лера, вам няня должна деньги платить, какой голос противный», — высказалась одна из подписчиц. «Волшебный голос!» — парировала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Педагог Елена занимается с детьми многих знаменитостей, в том числе с Теоной, младшей дочерью Ксении Бородиной. Звезде «Дома-2» тоже пришлось заступаться за преподавателя после едких комментариев о ее голосе.

Дочь Леры Кудрявцевой растет настоящей модницей. Недавно блондинка показала малышку в ярком наряде. 9 августа Маше исполнился год. Родители устроили для именинницы веселый праздник с купанием в бассейне и большим розовым тортом, украшенным фигуркой зайчика. Вскоре после дня рождения Лера и Игорь крестили Машу в московском храме.