«Блондинка-красоточка!»: дочь Леры Кудрявцевой за рулем растрогала фанатов мамы

«Блондинка-красоточка!»: дочь Леры Кудрявцевой за рулем растрогала фанатов мамы
фото из открытых источников

50-летняя Лера Кудрявцева показала забавное видео с трехлетней дочерью Машей. Малышка самостоятельно помыла машину и поехала кататься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Супруги воспитывают дочь Машу и часто рассказывают о ее проделках. Сегодня девочка решила прокатиться по улице на своей игрушечной машине. Малышка решила, что белое авто должно быть чистым, и самостоятельно вымыла детский кабриолет.

«У меня багажник грязный», — пожаловалась Маша. После более детального осмотра авто девочка обнаружила, что у машины оторвалось антикрыло. Дочь телеведущей обратилась за помощью к маме, которая быстро нашла выход из ситуации. Звезда починила игрушку, после чего Маша продолжила готовить автомобиль к прогулке.

Нажми и смотри

Малышка протерла машину тряпкой, после чего с довольным видом уселась за руль. Она посадила на колени куклу и выехала на улицу через открытые ворота дома. Девочка внимательно следила за дорогой и старалась вести авто прямо.

После прогулки Маша занялась рисованием. На специальном планшете она изобразила замысловатый рисунок, которым тут же похвасталась маме.

«Это что?» — поинтересовалась ведущая шоу «Секрет на миллион» у дочери. «Бяка-закаляка!» — объяснила Маша и тут же стерла рисунок. «Всё, убежала», — прокомментировала свои действия девочка. После этого звездная наследница пошла к папе, который наблюдал за дочерью, сидя на садовых качелях.

Очаровательная Маша растрогала маминых фанатов. «Блондинка-красоточка!», «Какая милая», «Какой у Маши автомобиль!», «Такая серьезная, мамина радость!» — написали пользователи.

Еще недавно Лера отзывалась о дочери как о тихой скромнице. Чтобы девочка начала общаться с другими детьми, родители отдали ее в балет. Помимо Маши в семье Кудрявцевой подрастает еще один ребенок – трехлетний внук артистки Лев.