«Розовый — это панк»: Кайя Гербер топлес похвасталась бьюти-преображением

«Розовый — это панк»: Кайя Гербер топлес похвасталась бьюти-преображением
фото из открытых источников

18-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) похвасталась новым цветом волос. Дочь 54-летней Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) добавила яркие краски в свой образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель продолжает экспериментировать с имиджем. Натуральная брюнетка недавно стала блондинкой. А сейчас девушка решила снова измениться и добавила яркие краски.

Дочь супермодели Синди Кроуфорд самостоятельно сделала окрашивание. Процесс проходил под руководством звездного стилиста Гвидо Палау. Он говорил Кайе по видеосвязи, что и как надо делать.

Девушка не стала окрашивать в розовый все волосы. Кайя пока ограничилась только кончиками. Весь процесс окрашивания занял около часа.

Нажми и смотри

Гербер успела рассказать, почему она сделала короткую стрижку. «Мне хотелось быть похожей на Курта Кобейна (лидер группы Nirvana). Когда я подстриглась, это изменило меня. Я стала чувствовать себя личностью», — заявила Кайя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель показала итоговый результат окрашивания, снявшись топлес. «Розовый — это панк», — заключила Гербер.

Кайя сделала яркое летнее окрашивание
Кайя сделала яркое летнее окрашивание
фото из открытых источников

Фолловеры модели остались в восторге от ее бьюти-преображения. «Как же гармонично ты смотришься!», «Спасибо Курту, что вдохновил тебя на перемены», «Икона стиля», «Кажется, скоро появится новый модный тренд», «Новый цвет подчеркивает твою хрупкость, как бы ты ни хотела быть панком», — написали фанаты модели.

Кайя делает успешную модельную карьеру и не стесняется принимать участие в откровенных съемках. Гербер покоряет глянец. Девушка очень похожа на свою знаменитую маму в молодости.