«Ты девочка "Ласкового мая". Мы тебя обидели»: Разин обратился к Кудрявцевой

«Ты девочка "Ласкового мая". Мы тебя обидели»: Разин обратился к Кудрявцевой
Legion-Media, фото из открытых источников

57-летний Андрей Разин решил поставить точку в конфликте с 50-летней Лерой Кудрявцевой. Руководитель группы «Ласковый май» публично попросил прощения у телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Секрет на миллион» и музыкант находятся в стадии конфликта уже несколько лет. Разин позволял себе едкие оскорбления в адрес теледивы, называя ее «девочкой по вызову». Устав от хамства оппонента, Лера подала в суд на Андрея в прошлом году.

Разин уверял, что Кудрявцева никогда не любила своего мужа, участника «Ласкового мая» Сергея Ленюка. Он даже утверждал, что музыкант познакомился с Лерой, заказав себе в номер девушку легкого поведения.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Разин внезапно решил извиниться перед телеведущей. «Хочу обратиться к Лере Кудрявцевой как мужчина к женщине. Лерочка, я приношу извинения за те слова, которые я говорю в твой адрес. Поверь мне, что они не простые, а ты, я думаю, тоже сделала выводы из наших отношений. Мне хочется, чтобы у тебя в жизни всё было хорошо. Неважны эти суды. Неважно, будут ли проигрыши или выигрыши. Кто кому сколько должен. Я просто посчитал нужным сделать такой пост и принести тебе извинения», — заверил Андрей.

Андрей Разин
Андрей Разин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что несмотря на все недоразумения, искренне желает звезде удачи во всем. «И помни, что ты — девочка "Ласкового мая", ты же наша, мы тебя вырастили, мы тебя обидели, мы тебя любили, мы тебя мучили, и ты нас мучила. Поэтому ты — наша. Ещё раз прости, если я принёс тебе какие-то обиды. Ну, а как суд напишет, так и сделаем», — резюмировал Разин.