«Я ревновала»: Дарья Мороз о браке отца с Викторией Исаковой после гибели жены

«Я ревновала»: Дарья Мороз о браке отца с Викторией Исаковой после гибели жены
Legion-Media

37-летняя актриса выступила с редкими откровениями о личной жизни. Дарья Мороз рассказала о смерти мамы, отношениях с мужчинами и новом браке отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда была замужем за Константином Богомоловым, от которого у нее есть 10-летня дочь Анна. С бывшим мужем она сохранила хорошие отношения ради совместного воспитания ребенка. Девочка, по словам Дарьи, не испытывает недостатка в отцовской любви и видится с ним, когда захочет. «Дружба – это самая честная любовь. Мое отношение к нему переросло в дружбу. Иной вид любви», — высказалась Мороз об отношениях с режиссером.

После съемок в сериале «Преступление» Дарье приписывали роман с Павлом Прилучным. Это произошло из-за непонятных взаимоотношений, которые связывали их героев в проекте. «Прелесть именно в том, что они не могут разобраться, кто они друг другу», — отметила она.

Дарья Мороз с дочерью Анной
Дарья Мороз с дочерью Анной
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако интимных отношений, по словам звезды, у нее с «мажором» не было. Кроме того, Мороз дружит с Агатой Муцениеце, которая тогда была женой Павла. К Прилучному она тоже питает теплые чувства. «Пашка — классный, человек с юмором», — рассказала звезда театра и кино в интервью для программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Дарья рассказала о главной трагедии в своей жизни — 27 февраля 2000 года погибла ее мама Марина Левтова. Они отдыхали за городом с друзьями. В компании были Дмитрий Харатьян и Дмитрий Певцов. Мама и дочь катались на снегоходе с бизнесменом Михаилом Рудяком. При этом мужчина вызвался покатать Дарью. Марина в последний момент села за спиной дочери и крепко обняла ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже спустя более двадцати лет Мороз с болью вспоминает события того зимнего вечера. «Миша думал, что это какие-то кустики. Мы слетели в овраг, врезались в дерево. Я до сих пор считаю, что она меня уберегла. Я очнулась уже в больнице. Потом мне через день-два сказали, что мамы нет в живых. Я рвалась на похороны. Хотя была не в состоянии перемещаться», — вспомнила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья рассказала, что новость ей сообщил отец – режиссер Юрий Мороз. Но то, что мама умерла, она осознала только через несколько лет. Юрий и Дарья вместе переживали утрату. «Папа правильно говорит, его держала на плаву необходимость заботиться обо мне, а меня, конечно, то, что он был рядом», — отметила она.

Когда у Юрия Павловича начались отношения с молодой актрисой Викторией Исаковой, он старался держать это втайне от дочери. Однако Дарья уже достаточно повзрослела, чтобы понять, что в жизни папы появилась женщина. Первоначально девушку обуревали противоречивые чувства. «Надо, конечно, сказать и не лукавить, что какая-то дочерняя ревность у меня была. Но она, скорее, была где-то внутри, папа ее чувствовал, Вика тоже чувствовала, наверное», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Мороз и Виктория Исакова
Юрий Мороз и Виктория Исакова
Legion-Media
Ты бы смогла на месте Дарьи принять выбор отца?
Да
Нет

Однако со временем Дарья приняла и поняла выбор папы. «На самом деле я прекрасно понимала, что, конечно, папа молодой, мужчина в самом расцвете сил. Конечно же, мне первой было бы ужасно грустно, если бы он остался один», — добавила актриса. Сейчас у Дарьи прекрасные отношения с Викторией. Она очень тепло относится к пятилетней сестре Варваре, которая появилась в браке Исаковой и Мороза.

Ранее Дарья приняла участие в провокационной фотосессии. Артистка продемонстрировала сексуальную фигуру в провокационном наряде из сетки. Мороз предстала в головокружительно смелом образе. Она выбрала белоснежный total look. Звезда вышла в свет с повзрослевшей дочерью.