Поклонники не узнали постаревшего Джима Керри

Недавно 55-летний Джим Керри (Jim Carrey) удивил подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актер выложил пасхальное селфи с кроликом и морковкой. Поклонники Джима Керри не сразу узнали актера за густой седой бородой.
EastNews/nstagram.com/jimcarrey__

Недавно 55-летний Джим Керри (Jim Carrey) удивил подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актер выложил пасхальное селфи с кроликом и морковкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Джима Керри не сразу узнали актера за густой седой бородой. «Это ваш отец», «Какие грустные глаза», «Джим, пожалуйста, побрейся», «Джим, это уже не смешно! Вернись к нам», «Я люблю тебя, но почему ты стал так выглядеть?», «Время, остановись», «Что с тобой стало, Джим?» — комментировали подписчики кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие посчитали бородатого Керри вполне симпатичным: «Ты мой идол», «Отличная борода», «Ты самый лучший актер в мире», «Когда ты нас порадуешь очередным смешным фильмом?», «Я обожаю тебя, я пересматриваю твои фильма миллион раз и каждый раз смеюсь, как сумасшедший».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в прошлом году Джима Керри обвинили в гибели его бывшей возлюбленной, 30-летней Катрионы Уайт (Cathriona White). Причем не кто иной, как бывший муж девушки Марк Бертон: он подал в суд на актера, заявив, что Керри снабжал девушку опасными таблетками, зная о ее депрессии.