Федор Бондарчук и Паулина Андреева стали героями журнала Ксении Собчак

Федор Бондарчук и Паулина Андреева стали героями журнала Ксении Собчак
фото из открытых источников

Еще пару лет назад имя Паулины Андреевой было известно лишь узкому кругу зрителей и работников кино, однако после того как девушка сыграла в сериалах «Оттепель» и «Метод», о ней заговорили как о подающей надежды актрисе. Настоящая популярность пришла к Паулине после того, как стало известно о ее романе с Федором Бондарчуком. 28-летняя актриса настолько очаровала режиссера, что он ради нее оставил супругу Светлану Бондарчук, с которой прожил в браке больше 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars


В октябре прошлого года Андреева украсила обложку журнала SNC. В интервью изданию актриса рассказала о своем стиле одежды и правилах обновления гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз на обложке журнала Паулина появилась вместе с Федором. Главный редактор издания Ксения Собчак рассказала, что это первая совместная фотосессия пары.

«Ловите завтра во всех киосках страны нашу очередную журналистскую победу!! Первая совместная фотосессия и первое совместное интервью Главной Пары Года — Паулина Андреева в объятиях Федора Бондарчука на новой обложке», — написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

Напомним, Бондарчук и Андреева несколько раз откладывали свадьбу, однако сейчас приготовления к торжеству снова идут полным ходом. Режиссер уже представил молодую невесту друзьям и коллегам, а также познакомил ее со своей мамой — легендарной советской и российской актрисой Ириной Скобцевой.