«Мне больше не нужно прятать живот»: Катя Жужа беременна в третий раз

«Мне больше не нужно прятать живот»: Катя Жужа беременна в третий раз
фото из открытых источников

33-летняя Катя Жужа сообщила радостную новость. Телезвезда с 26-летним мужем Артёмом Маркеловым ждут второго общего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» с мужем и детьми сейчас находится на Мальдивах, где недавно отпраздновала день рождения. Сегодня молодая мама раскрыла свой секрет: она снова беременна.

Инстадива опубликовала снимок, на котором позировала возле бассейна. На ней были розовый закрытый купальник без бретелей и сандалии в тон. Жужа повернулась к камере боком и положила руки на округлившийся живот. Звезда реалити-шоу не прокомментировала кадр, поэтому многие ее фолловеры решили, что это шутка или старый снимок.

Катя Жужа
Катя Жужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя время девушка подтвердила, что действительно в положении. Катя сняла себя на видео и поблагодарила всех за поздравления. Она предстала в черном монокини, подчеркнувшем ее изменившуюся фигуру.

«Всё, мне больше не нужно прятать живот. Наконец-то я вам сказала. У нас прямо такое облегчение. Спасибо всем за поздравления, мы тоже безумно счастливы», — заявила Жужа.

Молодая мама также показала семейное фото, на котором предстала с детьми и мужем — автогонщиком и сыном миллиардера Валерия Маркелова. В июле 2020 года Катя родила от Артёма сына Максима. У нее также подрастает 12-летняя дочь Николь от прошлых отношений.

Артём Маркелов и Катя Жужа с детьми
Артём Маркелов и Катя Жужа с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременность Жужи стала большой неожиданностью для ее поклонников. Еще недавно бывшая подруга Ксении Бородиной хвасталась результатами похудения после появления на свет сына. Она рассказывала о том, как борется с лишними килограммами, и демонстрировала постройневшую фигуру.

Фолловеры звезды пожелали ей родить дочь. «Какая новость! Поздравляю!», «Круто! Пусть будет девочка!», «Очень за вас рада! Так мило», «Ждем доченьку», «Это уже третий будет? Ура!», «Легких вам родов, поздравляю!» — написали пользователи.

Кто родится у Кати?
Мальчик
Девочка

Недавно на бывших участников «Дома-2», беременную Ирину Пинчук и Арая Чобаняня, напали в кинотеатре. Будущие родители стали участниками потасовки и попали в отделение полиции. В конце прошлого года телепроект «Дом-2» закрылся. Причиной стали низкие рейтинги шоу, которое неоднократно обвиняли в аморальности.