«Красотка Авербуха!»: Лиза Арзамасова повторила образ киногероини Джулии Робертс

«Красотка Авербуха!»: Лиза Арзамасова повторила образ киногероини Джулии Робертс
фото из открытых источников Legion-media

26-летняя Лиза Арзамасова похвасталась семейной идиллией с 47-летним Ильей Авербухом. Актриса обрадовала мужа стильным аутфитом, скопированным у голливудской актрисы Джулии Робертс (Julia Roberts).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Папины дочки» и «Ивановы-Ивановы» находится с мужем в Эмиратах. Молодожены наслаждаются теплом и пейзажами страны вечного лета. Лиза и Илья предпочитают активный отдых. Они отправились на прогулку в пустыню. Актриса захотела прокатиться на верблюде, она оседлала животное.

Артистка получила много радостных эмоций. Оказалось, фигурист подготовил для любимой еще один сюрприз. Илья пригласил жену на свидание. Его заинтересовало световое шоу, представленное на высотках. Исполнительница роли Галины Васнецовой решила покорить возлюбленного.

Нажми и смотри

Арзамасова вдохновилась образом Вивиан Уорд из культового фильма «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс. Героина блистала на светском рауте. Она облачилась в стильное бежевое платье в белый горошек. Талию затянул лакированный пояс, а голову украсила широкополая шляпа. Аналогичный наряд примерила и Елизавета.

Нажми и смотри

Избранница титулованного спортсмена позировала ему со спины. Она любовалась яркими красками и огнями ночного Дубая. Инстадива поблагодарила любимого человека за отлично проведенное время в прекрасной атмосфере. «Спасибо, муж мой любимый, за бесконечно красивый день!» — чувственно написала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ричард Гир и Джулия Робертс в фильме «Красотка»
Ричард Гир и Джулия Робертс в фильме «Красотка»
Legion-media

Авербух адресовал фанатам теплые слова. Ему понравилось, что те присоединились к поздравлениям жене, которая накануне отметила день рождения. «Вчера мы с Лизой прочли море писем с добрыми словами и поздравлениями. Благодарим вас за них, друзья! Любви, счастья, и пусть каждый ваш день будет праздником!» — написал олимпийский призер.

Оцени Лизу Арзамасову в образе героини фильма "Красотка"
Шикарная!
Не впечатлила

Поклонники восхитились творческой парой. «Ваш союз с Лизой уникален! Вы дарите столько радости, вдохновения, удивления, положительных эмоций всей стране!», «Вместе как соединились две половины», «Прямо Джулия Робертс из "Красотки"", "Образ Джулии Робертс получился!", "Красотка Авербуха!", "Лиза очаровашка! Берегите ее. Счастья и любви вашей молодой семье!", "Главное качество Лизы — умение радоваться и благодарить!", "Прекрасная пара!", "Платье как у Julia Roberts from "Pretty Woman"","Вы самая красивая пара, очень подходите другу другу", — указали подписчики.

Нажми и смотри

Ранее культовый образ «красотки» повторила Лена Катина. Экс-солистка группы «Тату» облачилась в неоновое синее платье с голыми плечами.

Недавно Лиза повторила дикий танец своей экранной героини Галины Васнецовой. Фанаты пришли в восторг от бьюти-преображения актрисы

Арзамасова в роскошном платье невесты вызвала ажиотаж. Актрису довел до слез романтический сюрприз Авербуха в Дубае.

Заира null
Заира null 24 Марта 2021, 23:26
это мартовская шутка)) какая уж тут красотка Арзамасову во что не одень как не намажь, а плохонькая
Светлана Калабанова
Светлана Калабанова 21 Марта 2021, 14:29
Страшная эта Арзамасова)). Куда ей до Джулии, та действительно Красотка.