Павел Воля с семьей отдыхает в Альпах

Павел Воля с семьей отдыхает в Альпах
фото из открытых источников

Ведущий Comedy Club Павел Воля решил устроить себе небольшие каникулы и отправился на пару дней в Австрию. Шоумен поделился с поклонниками планами на отпуск: он мечтает научить детей кататься на лыжах или сноуборде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Павел рассказал о небольшом семейном путешествии и попросил совета у подписчиков. «На пару дней вырвались в горы. Австрия, встречай русичей. На что ставить детей: лыжи или сноуборд? Как лучше?» — написал он (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Сыну Павла и Ляйсан Утяшевой Роберту уже четыре года, а дочери Софии – всего два.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители стараются как можно больше времени проводить с детьми и с детства приобщают малышей к активному образу жизни. В Альпы с мужем и детьми отправилась и сама Ляйсан. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсменка пообещала щедро делиться трогательными моментами семейного путешествия.

фото из открытых источников