«Люблю тебя, Паша!»: Екатерина Моргунова высмеяла Ляйсан Утяшеву на шоу «Игра»

«Люблю тебя, Паша!»: Екатерина Моргунова высмеяла Ляйсан Утяшеву на шоу «Игра»
Кадр из видео, фото из открытых источников

35-летняя Екатерина Моргунова перевоплотилась в жену Павла Воли. Актриса потроллила гимнастку и телеведущую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-кавээнщица — участница шоу «Игра» на канале ТНТ. Она выступает за команду «Сборная России». Ее партнерши - Ольга Картункова и другие актеры проекта «Однажды в России». В новом выпуске «Игры» Екатерина показала пародию на 36-летнюю Ляйсан Утяшеву – ведущую шоу «Танцы».

Моргунова появилась на сцене в экстравагантном голубом платье с рюшами и длинным шлейфом. «Добрый вечер, здравствуйте! В эфире самый масштабный проект страны. В этом сезоне будет всё: невероятные номера, потрясающие эмоции и, конечно же, мои завораживающие интонации. Рассказывайте, как выступили, мои хорошие!» — обратилась актриса к партнерам по команде, изображая Ляйсан.

Екатерина делала акцент на интонации, мимике и движениях телеведущей. Образ получился гипертрофированным, но узнаваемым. Зрители в зале и члены жюри смеялись едва ли не до слез.

Нажми и смотри

Участники команды «Сборная России» объяснили «Ляйсан», что она ошиблась программой - это не «Танцы», а юмористический проект. «Утяшева» удивилась, что передачу ведет не ее муж, и позвонила ему по видеосвязи, чтобы всё прояснить. Супруги долго выясняли, кто кого любит больше. «Привет, Паш! И я люблю тебя, Паша!» — заверила Моргунова в образе гимнастки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева на шоу «Танцы»
Ляйсан Утяшева на шоу «Танцы»
фото из открытых источников

В итоге «Сборная России» обыграла соперников – команду «Плюшки». «Екатерина и Ольга – два бриллианта», — заявил член жюри Гарик Харламов. Его поддержал Гарик Мартиросян и призвал поаплодировать артисткам.

Екатерина удачно спародировала Ляйсан?
Да
Нет

В прошлом выпуске Картункова жестко высмеяла Харламова. Она призвала его оставить в покое Ларису Гузееву – ведущую шоу «Давай поженимся!». Ольга не скупилась на «комплименты» для бывшего мужа Кристины Асмус. Она назвала его тупым и ленивым. Тогда Гарик отдал свой балл соперникам «Сборной России».