«Хейли стыдится»: жена Джастина Бибера столкнулась с бывшим бойфрендом у камер

«Хейли стыдится»: жена Джастина Бибера столкнулась с бывшим бойфрендом у камер
Legion-Media

24-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber) попала в неловкую ситуацию вместе с 27-летним Джастином Бибером (Justin Bieber). Модель встретила своего экс-возлюбленного с его нынешней избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Племянница актера Алека Болдуина с мужем блистали на вечере Met Gala. Американка предстала в невероятно эффектном вечернем образе. Платье со смелым декольте плотно облегало фигуру Хейли, делая акцент на ее удивительно тонкой талии и красивых бедрах. Модель стала настоящей звездой красной ковровой дорожки. Как оказалось, до выхода перед папарацци она пережила несколько неприятных минут.

Джастин Бибер с женой
Джастин Бибер с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли с мужем лицом к лицу встретились с ее бывшим возлюбленным Шоном Мендесом, который появился на мероприятии в компании новой избранницы, певицы Камилы Кабельо. Девушка поприветствовала «соперницу», заявив, что очень рада видеть Хейли и Джастина. Камила заверила, что недавнее выступление Бибера на VMA было потрясающим.

Певец с радостью поблагодарил за такой отзыв и продолжил мило беседовать с парой, однако сама Хейли при этом ограничилась сухим приветствием, а потом даже не утруждалась, чтобы поддерживать беседу. Модель сама прервала разговор дежурной фразой. «Кажется, всё готово. Увидимся, ребята!» — сказала жена Джастина.

Однако и тут Бибер предпочел еще обменять несколькими фразами с Шоном и его спутницей. «Да, увидимся, я вас так люблю, ребята», — заявил он перед тем, как выйти к фотографам вместе с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хейли стыдится», «Кажется, вышло неловко», «Кто-то явно не в своей тарелке», «Хейли почему-то не горит желанием общаться», — прокомментировали эту ситуацию западные блогеры.

Нажми и смотри

Причина поведения Хейли кроется в ее разрыве с Шоном, который едва ли можно назвать красивым. После Met Gala трехлетней давности, где она была с Мендесом, модель уже через несколько дней вернулась к Джастину, а вскоре и вовсе вышла за него замуж.

«Я на самом деле чувствую себя невероятно удачливый, ведь у меня есть человек, который бесконечно меня уважает и заставляет чувствовать себя особенной каждый день», — с такой теплотой Хейли рассказала о муже в недавнем интервью.

Узнать историю любви Хейли и Джастина можно здесь. Из-за фанатов Селены Гомес жена Бибера расплакалась.