Конец любви? Девушка Роберта Паттинсона сняла помолвочное кольцо

Rex/Fotodom

Слухи о том, что в отношениях 31-летнего Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и его девушки, 29-летней Талии Барнетт (Tahliah Barnett), более известной как FKA twigs, начался разлад, появились еще в прошлом году. В июле этого года у поклонников актера появилась веская причина полагать, что не все гладко. Роберт дал интервью Говарду Стерну на радиопрограмме The Howard Stern Show и на прямой вопрос о том, помолвлены ли они с Талией, звезда «Сумерек» дал неоднозначный ответ. «Да, мы помолвлены... вроде того», — ответил Паттинсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже тогда в Сети и прессе начали обсуждать размолвку, а на днях Барнетт подогрела слухи, появившись на показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке без помолвочного кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя британская певица и прикрывала правую руку левой, несложно было заметить, что «то самое» кольцо отсутствует.

Напомним, Роберт и Талия начали встречаться в 2014 году, а уже в апреле 2015 года влюбленные объявили о помолвке. Однако практически сразу после этого в отношениях пары начались проблемы. Роберт и Талия то встречаются, то расходятся. Последняя громкая ссора влюбленных произошла на Каннском кинофестивале: во время премьеры нового фильма Паттинсона «Хорошее время» Барнетт практически не разговаривала с ним, а после и вовсе уехала посреди вечера.

Tatiana G.
Tatiana G. 21 Сентября 2017, 12:04
Наконец-то этот фарс закончится.