«Она очень жадная»: Светлана Иванова рассказала о съемках с Кристиной Орбакайте в сериале «Тест на беременность»

37-летняя актриса снялась с 52-летней коллегой в популярном сериале. Светлана Иванова удивилась тому, как Кристина Орбакайте быстро влилась в коллектив.
«Она очень жадная»: Светлана Иванова рассказала о съемках с Кристиной Орбакайте в сериале «Тест на беременность»
Legion media

Иванова исполнила роль талантливого акушера-гинеколога Натальи Владимировны Бахметьевой в сериале «Тест на беременность». Проект так полюбился зрителям, что после показа в 2014 году его решили продлить на несколько сезонов. «На самом деле я с этим образом простилась после первого сезона. Потому что был полноценный продукт, который не подразумевал какого-либо продолжения. А потом снова встретилась с персонажем. У меня есть внутреннее ощущение, что сериал вообще никогда не закончится», — отметила Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В третьем сезоне, который презентовали в прошлом году, к актерскому составу проекта присоединилась Кристина Орбакайте. Она сыграла главного врача Нину Артамонову, которая в первой же серии уволила Бахметьеву. Заслуженная артистка России также появилась в четвертом сезоне, который вышел в январе. Иванова заверила, что сотрудничество со старшей дочерью Аллы Пугачевой ей понравилось.

Кристина Орбакайте и Светлана Иванова встретились на съемках «Теста на беременность»
Кристина Орбакайте и Светлана Иванова встретились на съемках «Теста на беременность»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знала, что мне с ней будет классно работать, потому что когда-то мой муж снимал "Старые песни о главном". Он мне сказал, что Кристина классная, и она оказалась ровно такой, как сказал Джаник», — сообщила актриса.

Популярная певица редко работает в качестве актрисы, однако в профессиональном плане у Ивановой не возникло вопросов к партнерше по рейтинговому проекту – работать в кадре с Орбакайте ей было вполне комфортно.

«Она очень жадная до всего, что происходит вокруг и при этом, как сказать, свой пацан. Я думаю, что это благодаря опыту гастролирования и выступления с разными коллективами в разных местах. Она понимает, что происходит, очень чувствует атмосферу и за секунду стала ее частью, как будто всегда там и была», — высказалась звезда театра и кино в YouTube-шоу «Сама Меньшова».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Светланы, она не испытывала актерской ревности к Орбакайте и не переживала, что в сериале появилась еще одна мощная звезда, которая может затмить ее. «Я знаю, что кино – это абсолютно командная история, и чем мощнее команда, чем больше в ней будет звезд, тем лучше для кино, а если для кино, то и для меня. У меня в этом плане нет никаких амбиций», — добавила Иванова.