«Морщинки под глазами – не проблема!»: Алла Пугачева показала себя без макияжа

«Морщинки под глазами – не проблема!»: Алла Пугачева показала себя без макияжа
Legion-Media, фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачева предстала в естественном виде. Певица продемонстрировала, как выглядит ее лицо без косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка СССР не боится быть разной. И если на сцене звезда всегда выбирает эффектные наряды и яркие образы, то в повседневности легко может показать себя в уютном домашнем аутфите, а также похвастаться природной красотой без макияжа.

На этот раз жена Максима Галкина решила быть максимально честной со своими подписчиками. Исполнительница шлягера «Миллион алых роз» поделилась селфи. На нем она позировала без укладки, распустив волосы. Кроме того, Алла Борисовна не стала перегружать лицо косметикой и накладывать фильтры.

Алла предстала без макияжа
Алла предстала без макияжа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот и морщинки уже под глазами. Не улыбаться что ли совсем? Как? Если радостью полон наш замок. Пусть появляются. NO PROBLEM!» — пошутила Примадонна российской эстрады.

Фанаты оценили честность любимой поп-дивы и выразили ей слова восхищения в комментариях. «Наша Аллочка! Ты прекрасна, впрочем, как всегда!», «Это не морщинки же совсем! Это лучики счастья у вас, дорогая Алла Борисовна!», «Главное — это здоровье и счастье!», «Надо всегда и везде улыбаться и радоваться жизни!», «Алла, улыбка - ваша визитка!», «Вы выглядите просто потрясающе! Это невозможно не заметить!» - отметили фолловеры.

Алла Борисовна любит менять образы
Алла Борисовна любит менять образы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена популярного телеведущего очень ценит время, проведенное со своей большой семьей. Недавно в гости к Алле Борисовне, Максиму, Лизе и Гарри в особняк в подмосковной деревне Грязь приехали дети Кристины Орбакайте – сын Дени и дочь Клавдия. Звездные родственники видятся не так часто, как хотелось бы, но при этом очень дружны между собой.

Для выхода с мужем Пугачева выбирает подчеркнуто элегантные аутфиты. Недавно певица вместе с ведущим программы «Лучше всех!» примерили белоснежные наряды. Алла Борисовна позировала в летящей блузке, а ее супруг предпочел лаконичную рубашку-поло. Влюбленные выглядели отдохнувшими и счастливыми. Поклонники пришли в восторг от их совместного фото, отметили цветущий внешний вид и модный летний look артистки.

Наталия Лапочкина
Наталия Лапочкина 15 Сентября 2021, 09:41
Боже, какая же она страшная! лаза повылазили, нос -синусная кривая и это все результат пластики?