Скарлетт Йоханссон переехала к Шону Пенну

Роман между Скарлетт Йоханссон и Шоном Пенном стремительно развивается.



РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на внушительную разницу в возрасте, Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн счастливы вместе. Пара появляется на людях вместе, уже практически не скрывая чувств.

Несколько дней назад Йоханссон решила съехаться с Шоном Пенном. Сам актер и режиссер постоянно проживает в роскошном особняке на курорте Малибу.

Любопытно, что бывший муж Скарлетт Йоханссон, актер Райан Рейнольдс, после развода тоже какое-то время встречался с женщиной старше себя. Рейнольдса часто видели вместе с актрисой Сандрой Баллок, с которой они играли влюбленную пару в комедии «Предложение». Актер заявлял о готовности усыновить приемного ребенка Сандры. Правда, потом Райан и Сандра дружно опровергли наличие романа и вскоре перестали видеться.

Сейчас у Рейнольдса появилась новая подруга, но ее имя и возраст пока неизвестны.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 21 Июля 2011, 00:45
СКАРЛЕТ КРАСОТКА ))))))))))))
Romy Pit
Romy Pit 16 Мая 2011, 01:35
Шон красавец мужчина) я бы не задумывалась и встречалась с таким))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 11 Мая 2011, 16:38
Не верю в такие пары! А Скарлетт нравится!)))
Tanny
Tanny 08 Мая 2011, 21:45
Если они счастливы вместе, возраст не помеха!
Aurabi
Aurabi 25 Апреля 2011, 13:17
ах любовь!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 24 Апреля 2011, 08:47
ну не смотрятся...
Маргарин
Маргарин 21 Апреля 2011, 03:49
странная пара... ну да они же звезды)))))))))))
Татьяна
Татьяна 19 Апреля 2011, 18:50
даассс... разница в возрасте, что называется налицо...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 19 Апреля 2011, 18:03
у каждого свои симпатии и любовь... желаю им счастья...
Наташа G
Наташа G 19 Апреля 2011, 16:06
раньше он симпатичный такой был, сейчас резко так морщинками обзавелся)) счастья им)
Олеся Адамович
Олеся Адамович 19 Апреля 2011, 15:18
Странненькая пара получается...
Юлия Soul
Юлия Soul 19 Апреля 2011, 12:26
а муж-то у неё был такой молодой красавец,...
Гай-ка
Гай-ка 19 Апреля 2011, 08:52
она такая красавица............. ну зачем ей этот старичок ????
ANELLA
ANELLA 19 Апреля 2011, 01:29
Какая-то странная пара получилась!!!!! хотя главное, чтобы им все нравилось и устраивало!!!!!!!!!!!!
fqyehf
fqyehf 18 Апреля 2011, 22:48
а сколько лет разница
Настя
Настя 18 Апреля 2011, 21:33
Бывший Скарлетт мне что-то больше нравился.....
Мария
Мария 18 Апреля 2011, 21:02
да выглядит он что то не очень важно
валя чекалина
валя чекалина 18 Апреля 2011, 20:58
а сандра очень красивая,и фильм клевый))
Наталья Алешина
Наталья Алешина 18 Апреля 2011, 18:16
Не самая лучшая фотография Пенна, но надеюсь он хороший человек, а что еще для счастья надо
*Нэсти*
*Нэсти* 18 Апреля 2011, 16:10
да пусть живет с кем хочет, её такая разница в возрасте устраивает- вот и хорошо. Не нам с ним жить))))
Ирина
Ирина 18 Апреля 2011, 14:43
Шон Пенн такой уже потасканный мужичок, на фиг он сдался Скарлетт...
Катя Поторочина
Катя Поторочина 18 Апреля 2011, 14:15
Счастья им
Eвгения Власова
Eвгения Власова 18 Апреля 2011, 13:55
а сколько лет Шону?
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 18 Апреля 2011, 13:00
Рада за них)
Zlaya
Zlaya 18 Апреля 2011, 12:44
любит она старичков
Lada star
Lada star 18 Апреля 2011, 12:38
Не смотря на всю харизматичность Шона Пенна, очень необычный выбор Скарлет ) И именно из-за возраста.
natalia2003
natalia2003 18 Апреля 2011, 12:14
по мне так ничего хорошего в такой разнице в возрасте нет