«Мои счастливые 90-е»: Зудина показала сделанное в метро фото с любимым мужчиной

«Мои счастливые 90-е»: Зудина показала сделанное в метро фото с любимым мужчиной
Legion-Media

55-летняя Марина Зудина обнародовала редкий кадр из семейного архива. Актриса показала, как выглядела, когда встречалась с будущим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка закрутила роман с Олегом Табаковым, когда была его студенткой. Тогда артист был женат на Людмиле Крыловой, которая родила от него двоих детей. Марина и Олег Павлович зарегистрировали брак только спустя 10 лет отношений.

Сегодня вдова актера показала редкое фото с ним, сделанное в начале 90-х. Табаков и его юная возлюбленная позировали в вагоне метро. Зудина держала букеты алых роз и широко улыбалась своей фирменной улыбкой. Олег Павлович в темном пальто и очках поправлял кепку.

Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не помню, когда и где, и это неважно! На фото значится 1993 год, за два года до рождения сына! Недавно прислал мой однокурсник! Сейчас принято негативно вспоминать девяностые, но у каждого они свои! Какие ваши 90-е? Мои — счастливые!» — высказалась Зудина.

Одной из первых снимок оценила Алёна Свиридова. «Какое хорошее фото! Девяностые были очень счастливыми для меня», — призналась исполнительница хита «Розовый фламинго».

Марина Зудина
Марина Зудина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Зудиной отметили, что фотография получилась живой и искренней, а сами влюбленные выглядят счастливыми.

«Такие счастливые вместе, очень приятно смотреть», «Настоящие какие и счастливые!», «Настоящая любовь. Счастливые. Это так редко сейчас — любовь без условий», «Живая фотография», «Такие фотографии гораздо лучше передают ощущение жизни людей», «Ваша улыбка сражает наповал», «Когда любишь, любое время прекрасно, даже самое трудное», — высказались пользователи.

Актриса также опубликовала трогательное видео, в котором показала редкие семейные кадры. На снимках Марина и ее муж позировали с новорожденным и повзрослевшим сыном Павлом. Молодой человек пошел по стопам родителей — он тоже стал актером. У Зудиной также подрастает 14-летняя дочь Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олега Павловича не стало в 2018 году. После смерти мужа Марина вернулась в профессию. Многим запомнилась ее роль в провокационном сериале «Содержанки».

Недавно Зудина призналась, что ревновала мужа к Ирине Апексимовой. Ранее вдова актера показала себя без макияжа. Звезда вышла в свет в эффектном наряде и потрясла поклонников.

Маргаритка null
Маргаритка null 20 Марта 2021, 10:10
Начала смотреть интервью Марины Додолеву. Выглядит удивительно. Воодушевленно говорит прописные истины. Скучно и тягомотно. Переключила.