Джонни Депп показал 87 видео с избивающей его Эмбер Херд

Джонни Депп показал 87 видео с избивающей его Эмбер Херд
GettyImages

55-летний Джонни Депп (Johnny Depp) задался целью доказать, что никогда не избивал бывшую супругу Эмбер Хёрд (Amber Heard). Голливудский актер подал на нее в суд. Он предоставил судьям 87 коротких видеороликов, на которых 32-летняя актриса сама применяет насилие в отношении мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Записи были сделаны камерами видеонаблюдения, установленными в особняке четы. На них видно, как Эмбер периодически набрасывалась на супруга с кулаками, пиналась и агрессивно себя вела, рассказывает издание Lad Bible.

Fotobank / Getty Images

Депп уверяет, что Херд однажды едва не оставила его без пальца, швырнув в него бутылкой виски. Тяжелое стекло раздробило средний палец на правой руке актера, чуть не ампутировав его полностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонни Депп не требует от бывшей жены компенсации за травмы, но считает, что та оклеветала его. Он хочет отсудить у актрисы $50 миллионов за нанесенный репутации ущерб.

LegionMedia

Ранее артист признался в суде, что Эмбер изменяла ему, причем измены начались уже через месяц после свадьбы. Миллиардер Илон Маск приезжал в дом супругов, когда Джонни был на съемках и даже оставался с Херд на ночь.

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в 2016 году после 15 месяцев брака, а через несколько дней рассказала, что он избивал ее. В январе 2017 года супруги официально развелись.

Антонина Ракова
Антонина Ракова 18 Марта 2019, 18:58
Хм.. что-то слабо верится) Женщина, избивающая мужа, да при этом изменяющая... Чего ради он терпел? Как-то у меня в голове не укладывается одно с другим.