Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в супружеской измене с Илоном Маском

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в супружеской измене с Илоном Маском
GettyImages,Legion-Media

Джонни Депп (Johnny Depp) продолжает скандал с бывшей женой 32-летней Эмбер Хёрд (Amber Heard). Теперь 55-летний актер обвинил ее в супружеской неверности — тайных встречах с 47-летним Илоном Маском (Elon Musk).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам адвокатов звезды «Пиратов Карибского моря», известный изобретатель завел роман с его женой уже через месяц после свадьбы. Свидетели неоднократно замечали мужчину в доме четы, пока Джонни отсутствовал на съемках.

Эмбер Херд и Илон Маск
Эмбер Херд и Илон Маск
Iegion-media

В тот вечер, когда Депп устроил скандал, Маск также был замечен в лос-анджелесском доме супругов. Тогда Эмбер рассказывала, что актер избил ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официально Маск и Эмбер начали встречаться лишь спустя два месяца после развода актрисы. Через год миллиардер бросил Херд. Причиной стали некие факты из жизни Эмбер, о которых мужчина ранее ничего не знал и которые его не устроили.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Fotobank / Getty Images

В начале марта адвокаты Джонни Деппа подали в суд на его бывшую жену. Актер намерен взыскать с нее 50 миллионов долларов за клевету. Недавно звезде удалось доказать, что он не поднимал руку на Херд. Теперь он хочет наказать бывшую возлюбленную за испорченную репутацию.