«Я ему безумно благодарна. Мы родные»: Елена Проклова вернулась к бывшему мужу

«Я ему безумно благодарна. Мы родные»: Елена Проклова вернулась к бывшему мужу
Legion-Media

68-летняя Елена Проклова призналась, что воссоединилась с супругом, от которого ушла в 2015 году. Актриса дала Андрею Тришину второй шанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» попала в московскую клинику с инсультом. Пока актриса лечилась, ее дочь проговорилась о ее избраннике. Семь лет назад Проклова развелась с бизнесменом Андреем Тришиным, и публика решила, что теперь она снова вышла замуж. Но всё оказалось иначе.

Елена Игоревна сошлась с бывшим мужем. Он стал гостем ток-шоу «Пусть говорят». Гришин рассказал, как Проклова попала в больницу.

Андрей Тришин рассказал о состоянии бывшей жены
Андрей Тришин рассказал о состоянии бывшей жены
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вечером 1 января я проводил Лену на Ленинградский вокзал — она ехала на гастроли в Санкт-Петербург. Всё было хорошо. И вдруг из Питера звонок: совершенно чужой хрипящий голос. Говорит, что ей очень плохо. Я настаивал, чтобы Лена вызвала скорую, но она хотела отлежаться. Днем ей было плохо. Перед спектаклем вызвали скорую, но потом она всё равно вышла на сцену. Все мизансцены она играла сидя, потому что стоять вообще не могла», — пояснил Андрей.

Утром 3 января актриса вернулась домой в тяжелом состоянии. Та клиника, в которую Елена Игоревна хотела лечь, была закрыта на карантин до 10-го числа. Звезда снова решила ждать. За день до госпитализации ей сделали ПЦР-тест на дому. Утром ее отвезли в больницу в лежачем состоянии. МРТ подтвердила инсульт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проклова вышла на связь со студией. Она бодрым голосом рассказала, что возвращается к жизни. «Уход и врачи потрясающие, есть изменения в лучшую сторону. Еще месяц-полтора — и я смогу выйти на сцену. Главное, что не потеряна интеллектуальная платформа. Я повторила все свои монологи, стихи, которые знаю. Всё помню! И движения не потеряны. У меня повреждения мозжечка, который отвечает за вестибулярный аппарат, поэтому всё время шатает и тошнит — отвратительное состояние. Я боялась стать "овощем" и обузой для близких», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Проклова сообщила о воссоединении с бывшим мужем
Елена Проклова сообщила о воссоединении с бывшим мужем
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Герды в фильме «Снежная королева» также рассказала о воссоединении с бывшим мужем. «Всё это время Андрей оставался моим самым близким человеком. И я за всё ему безумно благодарна. Мы родные люди. Мы венчанные, нас никто не развенчивал — для меня он муж. Я сама с интересом читала все эти истории про нового поклонника. Но в моей жизни ничего подобного нет. Меня совершенно не тянет к новым отношениям. Старые бы сохранить: вот в чем ценность!» — заявила звезда.

Тришин – третий муж актрисы. Она родила от него дочь Полину. У Прокловой также есть дочь Арина от первого брака, с режиссером-документалистом Виталием Мелик-Карамовым. Вторым мужем звезды был врач Александр Дерябин.