«Красотка, выглядишь как девочка!»: возлюбленная Харламова надела бикини на Кубе

«Красотка, выглядишь как девочка!»: возлюбленная Харламова надела бикини на Кубе
фото из открытых источников

Катерина Ковальчук весело проводит время на жарком курорте. 28-летняя актриса показала фигуру в смелом пляжном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Гусар» и «Крепостная» решила провести остаток января подальше от зимних морозов. Катерина улетела на Кубу. Возлюбленный не смог составить ей компанию. Гарик Харламов сильно простудился во время новогодних праздников и попал в больницу с высокой температурой. Сейчас комик продолжает лечение.

Ковальчук арендовала виллу с видом на огромный пустынный пляж. Кинодива почти сразу отправилась загорать. Возлюбленная актера облачилась в вязаное бикини цвета Барби. Катерина собрала волосы в хвост и отказалась от макияжа. Артистка украсила запястье и ноги яркими браслетами.

Сестра звезды сериала «Мастер и Маргарита» Анны Ковальчук запечатлела себя на фоне живописных тропических пейзажей. Телезвезда показала в кадре загорелую грудь. «Кажется, я в раю», — поделилась эмоциями Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина отдыхает на курорте
Катерина отдыхает на курорте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина вышла встретить закат. Актриса выбрала удобный костюм бежевого цвета, состоящий из худи и джоггеров, и сочетала его с белыми кроссовками. Наряд подчеркнул ее стройную загорелую фигуру. Ковальчук прогулялась вдоль океанского побережья. Её волнистые волосы красиво развевались на ветру. Избранница резидента Comedy Club выглядела счастливой и умиротворенной. «Мое настроение в 17 секундах», — высказалась Катерина.

Поклонники пришли в восторг от яркой внешности актрисы. «Боже, какая красота!», «Супер, Катерина. Просто мурашки по коже!», «Гарику повело! Счастья вам, ребята», «Какая же вы обыкновенная, волшебная и милая!», «Красотка, выглядишь как девочка!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина и Гарик объявили о своем романе осенью 2021 года. Они познакомились на съемках сериала «Гусар», но долгое время скрывали отношения. Артисты вместе появились на премьере фильма «Матрица». Ковальчук уже успела наладить отношения с мамой шоумена Натальей Игоревной.

У Харламова есть дочь Анастасия от брака с Кристиной Асмус. Гарик расстался со звездой «Интернов» в 2020 году после восьми лет совместной жизни. Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. У Катерины пока нет детей, но она мечтает познать радость материнства.

Тебе нравится фигура Катерины Ковальчук?
Да
Нет
Иван Новиков
Иван Новиков 20 Января 2022, 15:16
страшилка конопатая