У Селены Гомес появился новый бойфренд

Селена Гомес закрутила новый роман.
У Селены Гомес появился новый бойфренд


Селена Гомес все-таки решила взять тайм-аут в отношениях с Джастином Бибером. И мы, кажется, понимаем, почему. У юной актрисы завязались очень теплые отношения с коллегой по съемочной площадке фильма «Монте Карло» Люком Брейсоном.

Молодые люди отлично ладят. Недавно их вместе видели на вечеринке, где они танцевали всю ночь и явно наслаждались обществом друг друга. И, глядя на этого парня, мы понимаем Селену. Это вам не Джастин Бибер, да простят нас его поклонницы.

Фото: alloverpress


Zokir Ahunov
Zokir Ahunov 24 Декабря 2013, 14:47
urod
Кира Коваленко
Кира Коваленко 29 Января 2013, 16:28
Худшую фотографию этого парня найти не могли?!
Надежда Обухова
Надежда Обухова 24 Января 2013, 04:42
Джастин Бибер закрутил роман с моделью из Виктории Сикрет, а Селена решила видимо подразнить Бибера-Фивера. Я недавно видела фото, где Селена беседует с этой моделью, и вид у них был явно не дружелюбный. Селена переживает расставание с Джастином: она даже взялась за новый альбом, хотя еще пару месяцев назад сообщила, что новые песни появятся не скоро: она решила полностью посвятить себя кино. И чтобы отвлечься от расставания с Бибером она записывает новые песни. Мне кажется, что когда Селена решила вернуться на музыкальную сцену чтобы быть поближе к Джастину. А новый парень - это назло Биберу.
Aлsy
Aлsy 20 Января 2013, 13:27
мне понравилось ее платье) а парень не очень)
Леночка *
Леночка * 20 Января 2013, 09:10
хороший выбор,детские отношения изжили себя,девушке захотелось чего то нового,более интересного,пускай пробует
Яна Малум
Яна Малум 19 Января 2013, 20:48
а мне кажется,что Селя сейчас просто Красавица!! а что на шее у этого писанного красавца?
Маришка
Маришка 19 Января 2013, 18:58
пусть встречается, общается, влюбляется, обжигается - и обязательно найдет того единственного
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 19 Января 2013, 12:47
Мне вот все равно... Сколько их еще будет - новых романов?
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 18 Января 2013, 23:19
Какая-то она на фото этом...как мышка...замученная... Изменилась очень...словно постарела... Вот вспомнила сразу фильм "Ещё одна история Золушки",так она там вообще милашка такая)) А по поводу личных отношений я думаю,что с Джастином у них есть один барьер - это возраст. А этот парень,видимо,старшее её. А девушкам,в основном, всегда интереснее быть с мужчиной постарше нежели с ровесником. В любом случае,она-красотка! И сколько их ещё будет укладываться штабелями!!!)))))))
Водолейка 1989
Водолейка 1989 18 Января 2013, 20:07
Отличный выбор! Хорооош!