«Очень похожа на молодую маму»: Ирина Круг с внучкой на руках растрогала фанатов

«Очень похожа на молодую маму»: Ирина Круг с внучкой на руках растрогала фанатов
фото из открытых источников

Вдова Михаила Круга воссоединилась с 2,5-месячной внучкой. 45-летняя Ирина Круг показала малышку и рассекретила ее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга покойного шансонье стала бабушкой в июне. Девочка появилась на свет в семье падчерицы Михаила Круга 26-летней Марины. Артист принял как родную дочь Ирины от первого брака. Вскоре после свадьбы с певцом Ирина стала мамой во второй раз. Круг родила сына Александра, которому сейчас 19 лет. Исполнитель хита «Падал снег» погиб, когда мальчику был всего месяц.

Дочь Ирины вышла замуж за отца малышки 1,5 года назад. Звездная теща прекрасно ладит с зятем и считает, что Марине очень повезло.

Сегодня Круг смогла увидеть внучку впервые за долгое время. Родители привезли малышку в ее загородный дом. Ирина нежно прижала внучку к себе и повернула ее спиной к камере, чтобы скрыть лицо. Вдова артиста рассекретила имя малышки. «Наша Виктория. Лялечка приехала в гости», — призналась Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная бабушка предстала в белой футболке и серых спортивных брюках. Певица держала Викторию на руках. Новорожденная девочка была одета в полосатую кофточку и джинсы.

Поклонники были растроганы идиллией в звездной семье. «Такая классная молодая бабушка», «Сначала показалось, что это вы с новорожденным Сашей», «Такая нежность», «Ирина, вы сами очень похожи на молодую маму», «Такая нежность! Вам очень идут дети», «Совсем недавно вы так же держали Сашку, потом Андрюшку. Вы всё такая же девочка», — отметили фанаты.

Ирина с сыном Михаила Круга
Ирина с сыном Михаила Круга
фото из открытых источников

После смерти шансонье Ирина вышла замуж в третий раз. Певица 14 лет прожила в браке с бизнесменом Сергеем Белоусовым. У пары появился общий сын Андрей. В 2020 году Ирина подала на развод и призналась, что до сих пор не может забыть Михаила.

Ирина с сыном продолжили дело музыканта. Они официально сменили фамилию на сценический псевдоним Круг и начали выступать вместе.