«Я не отпустила Мишу»: Ирина Круг призналась, почему развелась с третьим мужем

«Я не отпустила Мишу»: Ирина Круг призналась, почему развелась с третьим мужем
фото из открытых источников PersonaStars

44-летняя Ирина Круг откровенно рассказала о своей личной жизни. Вдова Михаила Круга призналась, что всё еще любит знаменитого шансонье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Осеннее кафе» трижды была в браке. Первый муж, Алексей, влюбился в Ирину еще в школе. После свадьбы у молодоженов родилась дочь Марина, но союз распался. Будущая артистка работала официанткой в челябинском ресторане «Малахит». Там в 1999 году она познакомилась с Кругом.

В 2001-м влюбленные узаконили отношения, а еще спустя год Ирина родила сына Александра. Но семейное счастье длилось недолго. В ночь на 1 июля 2002 года в дом певца ворвались вооруженные мужчины. Михаил бросился на защиту родных. Прозвучали выстрелы, которые оказались смертельными. Артист умер в больнице. Ирина до сих пор не может оправиться от трагедии.

Нажми и смотри

По словам исполнительницы, ее много лет прослушивали, она не раз проходила опрос на детекторе лжи, так как была под подозрением. «Я такая же жертва этой ночи. К нам в дом в Твери в тот вечер моя мама приехала. Она осталась спать на третьем этаже дома. Преступники уже были там. Они начали душить мою маму. Возможно, они хотели всех передушить, когда мы уснем, но моя мама спутала им все планы. Я сориентироваться не сразу смогла. У меня был ступор, когда это всё увидела. Я стала звать на помощь, и это был единственный правильный путь. Могла любого потерять из своей семьи», — объяснила Круг в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она до последнего верила, что автор хита «Владимирский централ» выживет. «Они стреляли в нас обоих. Им было всё равно кого убивать. Их пистолеты были с глушителями. Миша сначала был живой, он разговаривал с нами. Всё было под контролем. Мы не думали, что потеряем его», — пояснила Ирина.

Ирина и Михаил были счастливы всего год
Ирина и Михаил были счастливы всего год
фото из открытых источников

Певица до сих пор не может оправиться от гибели мужа. «Миша был очень семейный человек. Счастье, что судьба нас свела. Очень жаль, что мы были мало вместе и этот путь мне пришлось идти без него», — сказала избранница шансонье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2006 году она вышла замуж третий раз – за бизнесмена Сергея Белоусова. Спустя 7 лет Ирина родила сына Андрея. Брак продлился до 2020-го года. Певица не смогла простить предательства бизнесмена. Но сегодня женщина призналась: она всё еще любит Михаила.

«Он должен был жить! Он нужен был своей стране, своей семье, своим слушателям. Сыну Саше, сыну Диме, у которого уже двое детей. Моему мужу Сергею, наверное, больно это слышать. Не могу Мишу отпустить. Все эти 15 лет. Я не знаю, как он это вынес. Наш брак распался... Потому что это невозможно. Он с нами всегда находился. Я всегда о нем говорю, даю интервью о нем», — отметила Ирина.

Ирина — мама троих детей
Ирина — мама троих детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Убийца автора хита «Жиган-лимон» понес наказание только в 2019 году. Александр Агеев, член тверской ОПГ «Волки», написал чистосердечное признание. Соучастник преступления не дожил до этого момента. С ним расправился подельник.

«Я не поверила, что нашли преступников. Там столько следователей сменилось. Тем более прошло столько лет. Дело закрывали, и, казалось, что это никогда не закончится. На меня в 26 лет свалилось всё. Я потеряла мужа, только родился сын. Я только сама знаю, как мне было тяжело в тот момент», — добавила Круг.

Ирина сохранила любовь к Михаилу
Ирина сохранила любовь к Михаилу
Кадр из видео
Тебе нравилась пара Михаила и Ирины?
Да
Нет

В прошлом году Ирина похвасталась взрослым сыном от Михаила Круга. Она показала фото с Александром. Поклонники отметили сходство юноши с известным папой.

Ирина и Александр отказались от настоящей фамилии артиста — Воробьев. Певица рассказала, почему сделала такой выбор.

После развода с Сергеем Белоусовым вдова Круга указала на разные характеры с избранником. Тем не менее бывшие супруги поддерживают отношения.