Юлия Пересильд чуть не упала на красной дорожке «Кинотавра»

Starface

34-летняя Юлия Пересильд стала ведущей церемонии закрытия 30-го кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи. Актриса появилась на красной ковровой дорожке в нежном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия выбрала для выхода небесно-голубое платье с развевающимся шлейфом. Наряд дополнили серьги, часы и красная помада.

Звезда фильмов «Битва за Севастополь» и «Холодное танго» позировала фотографам в веселом настроении, играя со шлейфом платья.

Актриса едва не упала на ковровой дорожке, когда бежала по лестнице с Александром Петровым. Пересильд споткнулась на последних ступеньках, но актер вовремя подхватил ее.

Пользователи оценили выход Юлии. «Классная, живая», «Ну хоть кто-то в милом женском платье», «На Эмилию Кларк стала похожа», «Очень красивое платье. И этот небесно-голубой цвет», «Настоящая! Красотка», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Юлия Пересильд рассказала о своих эмоциях от фестиваля. «Сейчас снова спросите, почему у меня грустные глаза? Ну немножко... Но ведь всегда чуточку жалко расставаться, все 3 дня пролетели, и сегодня закрытие 30-го "Кинотавра"", - написала актриса.

На церемонии закрытия также появилась 30-летняя Паулина Андреева. Возлюбленная Федора Бондарчука выбрала для выхода элегантный наряд.

Лучшей актрисой фестиваля признали Викторию Толстоганову. Список лауреатов смотри здесь.