Леди Гага поцеловала в губы женатого мужчину

Леди Гага поцеловала в губы женатого мужчину
фото из открытых источников

33-летняя певица «оторвалась» после концерта в Лас-Вегасе. В порыве чувств Леди Гага (Lady Gaga) допустила вольность в отношении женатого музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные звезда выступила с шоу Lady Gaga Jazz & Piano в Лас-Вегасе. После этого в ночном клубе состоялась вечеринка, на которой певица была в приподнятом настроении.

фото из открытых источников

Она веселилась от души, пила вместе со стриптизершей, откровенно танцевала. Видео с горячей тусовки появилось в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Екатерины Дзергун - владелицы PR-агентства The AGEncy of PRide, которая присутствовала на концерте Леди Гаги и afterparty.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда нетерпеливо сорвала галстук и расстегнула рубашку на груди трубача Брайана Ньюмана. Экстравагантная блондинка запела песню, держа музыканта за руку и глядя ему в глаза. После слов «Дорогой, поцелуй меня» она не удержалась и поцеловала в губы Ньюмана.

38-летний трубач женат. Его супруга также находилась в зале, однако это не смутило разошедшуюся певицу. Более того, Леди Гага – крестная мать ребенка Брайана и его жены Энджи. Многие поклонники сочли поведение звезды излишне вызывающим, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Впрочем, многие фанаты певицы решили, что она имеет право повеселиться. Незадолго до свадьбы Леди Гага рассталась с бойфрендом Кристино Карино. В это же время она представляла публике фильм с Брэдли Купером «Звезда родилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Недавно модель Ирина Шейк, которая жила с известным актером и режиссером четыре года и родила ему дочь Лею, выехала из его особняка. Многие обвинили Леди Гагу в расставании одной из самых красивых пар Голливуда. Певица от этих разговоров приходит в ярость и по-прежнему уверяет, что они с Купером только друзья. В окружении Ирины заявили, что модель заподозрила возлюбленного в том, что он изменил ей с Леди Гагой.