Романтические каникулы Шерил Коул

Новый бойфренд устроил Шерил Коул приятный сюрприз
Романтические каникулы Шерил Коул

Новый бойфренд устроил Шерил Коул приятный сюрприз



Певица Шерил Коул отправилась в Танзанию с новым другом – танцором Дереком Хью. Шерил сблизилась с ним после развода с мужем Эшли Коулом в феврале этого года.

«Это стало полной неожиданностью для Шерил, — сообщил знакомый звезды. – Она не могла поверить, что Дерек потратил столько сил, чтобы все организовать. Она была заинтригована предложением взять паспорт и приехать в аэропорт, где и выяснилось, что они летят в Африку. Девушка была очарована его заботой. Еще рано делать прогнозы, но Шерил так счастлива. Она заслуживает того, чтобы вновь обрести любовь».

Отчим Дерека 54-летний Аарон Нельсон верит, что совместный уикенд укрепит начавшиеся отношения Коул и Хью. «Они едут в очень экзотическое и живописное место, где их ждет отличный отдых. – сообщил он газете Daily Mirror. – Похоже, это романтический отпуск мечты, который случается у влюбленных в самом начале отношений. Дерек безумно влюблен в эту девушку и жаждет проводить с ней все свободное время».

По всей видимости, Дерек не случайно выбрал Танзанию. Шерил как-то рассказала ему, что полюбила эту часть Африки, когда забиралась на гору Килиманджаро с благотворительной миссией в прошлом году.

Читай другие новости и статьи про Шерил Коул: