Кэти Перри связала себя с женихом татуировкой

У Кэти Перри и Рассела Бранда появилась общая татуировка
Кэти Перри связала себя с женихом татуировкой

У Кэти Перри и Рассела Бранда появилась общая татуировка
Кэти Перри и Рассел Бранд объявили о помолвке на каникулах в Индии в декабре прошлого года. Это произошло всего через три месяца после начала романа. Недавно они продемонстрировали татуировки, которые, если сложить их вместе, образуют одно предложение. Эта фраза Анугаччати Правахи в переводе с санскрита означает «плыви по течению». Нанесена она на внутреннюю часть правых рук Рассела и Кэти.

Не понятно, когда пара успела обзавестись этим тату. Рассел показал ее на обложке последнего выпуска журнала Rolling Stone. А исполнительница хита 'California Girls' продемонстрировала свою часть татуировки 15 июня на презентации Volkswagen 2011 Jetta car на Нью-Йоркской Таймс Сквер.

У Кэти также вытатуировано «Иисус» на запястье. Кроме того, 25-летняя поп-звезда не раз заявляла, что хочет сделать тату, изображающую солиста группы Queen Фредди Меркьюри.
«Я почти решилась на огромную татуировку с изображением лица Фредди Меркури на спине несколько лет тому назад, — говорит Кэти. – Наверное, это к лучшему, что я так ее и не сделала, но все еще мечтаю об этом».

Читай другие новости и статьи про Кэти Перри: