Забыла о приличиях: Сальма Хайек засветила интимные части тела на видео

56-летняя актриса отпраздновала сразу два радостных события. Сальма Хайек (Salma Hayek) при этом эффектно станцевала, забыв об осторожности.
Забыла о приличиях: Сальма Хайек засветила интимные части тела на видео
Соцсети Сальмы Хайек

Голливудская звезда с мексиканскими корнями обнародовала пикантное видео, на котором продемонстрировала свой талант танцовщицы. Сальма предстала в белом банном халате, завязанном на талии, с красной буквой «F» на левой груди. Актриса позировала без макияжа с распущенными волосами в просторной гостиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Сальмы, режиссер Саманта Лопес, держала в руках динамик, из которого раздавалась ритмичная музыка. Хайек не удержалась и пустилась в пляс босиком по деревянному полу. В какой-то момент звезда культового фильма «От заката до рассвета» забыла о приличиях — от интенсивных движений халат актрисы распахнулся, и она продемонстрировала интимные части тела. Сальме пришлось делать размытие на участках в зоне декольте и бикини, чтобы не показать публике лишнего в ролике.

Сальме Хайек пришлось прятать засвеченные на видео интимные места
Сальме Хайек пришлось прятать засвеченные на видео интимные места
Соцсети Сальмы Хайек
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса обрадовалась, что число ее поклонников в соцсетях увеличилось до круглой цифры. «24 миллиона причин улыбаться. Спасибо вам всем, что присоединились ко мне в этом безумном путешествии! Я не могу сдержать своего волнения и благодарности», — отметила Хайек. Звезда также обратилась к своей подруге-режиссеру, которая также появилась в забавном видео. «С днем рождения, Саманта», — добавила Сальма.

Хайек ранее призналась в своей любви к танцам. Она дала совет женщинам, которые чувствуют, что становятся старше. «Я дам вам много хороших советов по этому поводу. Танцуйте — убедитесь, что вы чувственны для себя. Танцуйте в одиночестве, когда никто не смотрит. И не смотрите на себя в зеркало, когда танцуете. Завяжите себе глаза и почувствуйте себя. Почувствуйте свое тело и почувствуйте, как оно взаимодействует с пространством», — цитирует Daily Mail актрису.

Нажми и смотри

Сальма стала звездой вечеринки MET Gala-2023. На ковровой дорожке она появилась в роскошном красном платье с корсетом без бретелек и с жемчужными нитями, спускающимися до локтей. Нижняя часть наряда была отделана фатином и прозрачным кружевом. Звезду сопровождал муж, генеральный директор Kering Франсуа-Анри Пино.

Актриса и миллиардер связали себя узами брака в 2009 году в День святого Валентина, а несколько месяцев спустя провели большую церемонию в Италии. Супруги воспитывают дочь Валентину, которой сейчас 15 лет. Выйдя замуж за состоятельного француза, Сальма Хайек стала мачехой для троих его детей от предыдущих отношений: 24-летнего Франсуа, 22-летней Матильды и 16-летнего Огюстена.