Макс Фадеев о звездах, участвующих в скандальных шоу: «Хабалки, стукачи и хамы»

Макс Фадеев о звездах, участвующих в скандальных шоу: «Хабалки, стукачи и хамы»
Personastars

Скандальный развод 82-летнего Армена Джигарханяна и 39-летней Виталины Цымбалюк-Романовской уже превратился в мыльную оперу. Семейным проблемам бывших супругов были посвящены десятки выпусков различных ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 мая на шоу «Пусть говорят» снова обсуждали эту историю. В полемику с Цымбалюк-Романовской вступила актриса театра и кино, 79-летняя Тамара Семина. Артистка обрушилась на Виталину с критикой, обвиняла ее в алчности и неискренности по отношению к Джигарханяну. При этом Семина лично не знакома с Цымбалюк-Романовской и много лет не общалась с Арменом Борисовичем.

50-летний продюсер Макс Фадеев посмотрел этот выпуск шоу и написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что шокирован поведением артистов. По словам продюсера, эта история может кончиться трагически.

«Сколько ещё это "шоу" будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря "журналистам", люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей. Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в самых обычных, заурядных, мелких пакостников! И за этим так больно наблюдать, что я не выдержал и написал об этом. Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства? Надо уметь слушать не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга, не обзываться как на вокзале... А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине... Да потому, что он смотрит вот это и думает: ЭТО НОРМАЛЬНО! Простите, не сдержался...» — высказался Фадеев (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем стало известно, что Джигарханяна снова госпитализировали. Артист находится в реанимации в тяжелом состоянии.

фото из открытых источников
Елена Непокора
Елена Непокора 17 Мая 2018, 17:00
Странно. Вроде Фадееву не 10 лет, чтобы думать, что звание "артист" автоматически даёт человеку достоинство и культуру! Кроме того, сама специфика ток-шоу состоит в разжигании низменных страстей. Поэтому странно ожидать от участников именно этих площадок какой-то духовности. Эмоции Фадеева понятны, но зачем перегибают с пафосом?