«Самое трогательное поздравление»: отмечающая 56-летие Валерия показала видео с внучкой Селин

Трехлетняя Селин выучила для бабушки стихотворение к дню рождения. Валерия заверила, что это поздравление ей понравилось больше всех.
«Самое трогательное поздравление»: отмечающая 56-летие Валерия показала видео с внучкой Селин
Соцсети Валерии

Народная артистка России с самого утра принимает поздравления с 56-летием. Первым Валерию поздравил муж Иосиф Пригожин. Следом посыпались теплые пожелания от родных, друзей и коллег. Но именинница выделила среди них одно, особенное, – от внучки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Часики» показала, как ее поздравила Селин. Трехлетняя девочка выучила стихотворение и прочитала его на камеру. «На планете нашей я самая счастливая, так как Лерочка моя — самая красивая, добрая и много знает, мне читает книжки, мне игрушки покупает, кофточки, штанишки. Лера, милая моя, с днем рождения тебя! Будь здоровой и счастливой, бодрой, радостной, красивой! И с тобою мы тогда будем счастливы всегда!» — произнесла Селин.

Поздравление от внучки попало звездной бабушке в самое сердце. «Самое трогательное поздравление. Люблю не могу!» — написала Валерия в личном блоге. К словам девочки присоединилась ее мама, невестка именинницы. «Желаю бесконечно счастливых лет жизни, здоровья и благополучия! Пусть ваши глаза всегда светятся от счастья! Очень вас люблю!» — заверила Лиана Шульгина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев показал снимки с Валерией разных лет. Композитор и певица дружат давно и не раз вместе выходили на сцену дуэтом. «Лерочка, с днем рождения! Будь счастлива, всегда востребована и любима! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким людям!» — пожелал Николаев в личном блоге.

Даная Пригожина поздравила Валерию с днем рождения
Даная Пригожина поздравила Валерию с днем рождения
Соцсети Данаи Пригожиной

Падчерица певицы Даная Пригожина также обратилась к Валерии в день рождения. «Желаю крепкого здоровья, душевной теплоты от самых дорогих вам людей, и самых лучших мгновений в жизни!» — написала Даная.