«Мой любимый подарил цветы»: Ирина Пегова после получения звания народной артистки России рассекретила свой роман

Актрису поздравили после присвоения ей почетного звания. Ирина Пегова показала подарок от возлюбленного.
«Мой любимый подарил цветы»: Ирина Пегова после получения звания народной артистки России рассекретила свой роман
Соцсети Ирины Пеговой

45-летняя звезда сериала «Домашний арест» отметила важное событие в карьере. Ирина начала работать в театре еще в 2001-м, а год спустя дебютировала на экране. 3 апреля Пегова удостоилась звания народной артистки России за развитие кинематографического и театрального искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина не скрывает радости от этого. Она записала видео в домашней обстановке. Телезвезда позировала с роскошными букетами. Пегова рассказала, что не перестает получать поздравления от близких. Говоря о подарках, актриса рассекретила личный статус. Оказалось, что сердце Ирины несвободно.

Ирина Пегова показала подарок любимого
Ирина Пегова показала подарок любимого
Кадр из видео

«До сих пор получаю цветы от вас. Этот мне подарил молодой человек мой любимый за то, что я получила звание. А это сегодня мне подарили на съемочной площадке за то, что я стала народной артисткой. Так красиво, такое удовольствие! Класс!» — сказала Пегова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнительницы роли в фильме «Родные» сделали ей много комплиментов. «Вы достойны этой высокой награды!», «Ирина, это правда заслуженно. Вы ведь наша народная», «Люблю вас за улыбку, смех, за ваш талант и за успех, люблю за, то, что вы на самом деле есть», «Мы гордимся вами, в любом случае поддержим, и будем давать много радости», «Рада за ваш восторг от шикарных букетов», «Ириша, смотрит народ ,значит народная и любимая!» — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Звание народного артиста вместе с Ириной получили Константин Лавроненко, Александр Семчев, Сергей Беляев, Владимир Бухаров, Владимир Гальченко, Вадим Заплечный, Михаил Корнилов,Денис Суханов, Сергей Угрюмов и Олег Ханов. До этого, в марте, орденом Дружбы наградили народного артиста РФ Валерия Баринова, а орденом Александра Невского народного артиста РСФСР Александра Михайлова. Награды присвоены за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную творческую деятельность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина была замужем один раз. Ее избранником стал актер Дмитрий Орлов. Пара сыграла свадьбу в 2005 году, в браке родилась дочь Татьяна. Однако в 2011-м этот союз распался. Актриса любит проводить время с дочерью, берет ее с собой на съемки, о чем рассказывает в соцсетях.

Ирина Пегова получила почетное звание
Ирина Пегова получила почетное звание
Кадр из видео