«Ваши бездонные глаза светятся от счастья»: Валерию нежно поздравила невестка

«Ваши бездонные глаза светятся от счастья»: Валерию нежно поздравила невестка
фото из открытых источников

Сегодня в семье Валерии праздник. Певица отмечает свой день рождения, ей исполнилось 53 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С раннего утра исполнительница получает поздравления от близких и поклонников. В числе первых с теплыми словами в адрес звезды выступил ее муж, 52-летний Иосиф Пригожин. «Я просто люблю тебя! С днем рождения, моя любимая девочка. Я уверен, что мне просто повезло быть рядом с такой прекрасной женщиной, как Валерия. Я не боюсь и не стесняюсь говорить об этом во всеуслышание», – с нежностью обратился Иосиф к виновнице торжества.

Певица Валерия с мужем
Певица Валерия с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер рассказал, как достичь счастья в браке и удержать это чувство. Он отметил, что они с женой абсолютно разные, но их жизненные взгляды совпадают, а также они готовы всегда уступать друг другу. «В наших отношениях исключительно двухстороннее движение. Это единственный способ сохранить семью. Необходимо уважение друг к другу», – поделился Пригожин в беседе с ФАН. Он признался, что сейчас его жену трудно чем-либо удивить из материальных вещей. Однако лучшим подарком для Валерии станет приезд внучки Селин.

Сама Валерия в день рождения с нежностью и непередаваемой любовью обратилась к своей маме, Галине Николаевне Перфиловой. «Мамулька моя, день моего рождения —твой праздник. Спасибо тебе за жизнь, за веру в меня и бесконечную любовь!» — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия с мамой
Валерия с мамой
фото из открытых источников

Жена младшего сына звезды, Лиана Шульгина, поделилась совместным снимком с исполнительницей хита «Часики». Молодая мама не поскупилась на теплые слова в адрес свекрови. «Вы — большой пример настоящей женщины. Продолжайте всех удивлять талантом, красотой и остротой ума. Согревайте этот мир своим теплым сердцем и доброй душой. Пусть ваши бездонные голубые глаза всегда светятся от бесконечного счастья и любви. Желаю вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни», — написала Лиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Невестка трогательно поздравила певицу
Невестка трогательно поздравила певицу
фото из открытых источников

Тем временем, Иосиф Пригожин объяснил, почему на праздновании его дня рождения не было дочери Данаи. Наследница продюсера недавно призналась, что ее не пригласили на торжество. Сам продюсер рассказал, что специально не приглашал никого. «Я не собирался вообще праздновать день рождения, я и ресторан поменял за один день до праздника. Все, кто мне звонил, поздравил и хотел приехать, те приехали. Целенаправленно я никого не звал. У меня нет ни с кем конфликтов, я никого не прогонял. Можно было бы спросить: "Папа, ты где празднуешь, я приеду". К сожалению, каждый на своей волне, мне сложно собирать всех», — рассказал продюсер «Собеседнику».

Недавно Валерия отдохнула в Дубае вместе с семьей сына. Звезда впервые окунулась в бассейн вместе с единственной внучкой. Певица в бикини произвела фурор на пляже, похваставшись идеальной фигурой.

Исполнительница призналась, что ее муж преодолел тяжелое испытание. Она с нежностью обратилась к звездному продюсеру.