«Бывший муж очень жестко воспитывал мою дочь»: Ольга Кабо раскрыла личные тайны

«Бывший муж очень жестко воспитывал мою дочь»: Ольга Кабо раскрыла личные тайны
PersonaStars

53-летняя Ольга Кабо раскрыла подробности личной жизни со вторым супругом. Актриса призналась, что Николай Разгуляев не смог найти подход к ее дочери Татьяне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Крестоносец» закрутила роман с бизнесменом 12 лет назад. У нее уже росла дочь от брака с Эдуардом Василишиным. Ольга познакомила избранника с Татьяной, когда ей было 10 лет. Отношения девочки с отчимом складывались непросто. Дочь актрисы не отличалась терпеливостью. Татьяна бунтовала против методов воспитания мужа Ольги.

«Николай был военным, и он очень жестко воспитывал Татьяну. Моя дочь была маленькой Дюймовочкой, которая привыкла, что вокруг нее всё очень нежно и красиво. Таня сразу воспряла, и такой любви не получилось. Коля не сделал каких-то шагов, чтобы понять ее тонкую девическую натуру. Таня в силу своего характера резко сказала нет», — пояснила Кабо.

Ольга Кабо с дочерью Татьяной
Ольга Кабо с дочерью Татьяной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас девушка учится на втором курсе магистратуры в МГУ и снимает квартиру в Москве. Ольга гордится тем, что ее дочь выросла свободным современным человеком, который умеет взять всё в свои руки.

Второму супругу актриса подарила сына Виктора. Ольга родила мальчика в 44 года. При этом звезда заверила, что беременность протекала легко, а она чувствовала в себе дополнительные силы.

«Мне многие говорили, что это подвиг, и недоумевали, как я на это решилась. На самом деле ни на что я не решалась. Более того, я очень хорошо себя чувствовала. На девятом месяце я играла в спектакле с Валерием Бариновым. Малыш бунтовал в животике, но мне это нравилось! Я получала кайф», — рассказала Ольга в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка развелась с Николаем прошлой осенью после десяти лет брака. Звезда дала понять, что проблемы в отношениях экс-возлюбленных начались еще несколько лет назад. Развод сопровождался финансовыми проблемами. Из-за долгов бывшего мужа Кабо лишилась части имущества.

Ольга Кабо с бывшим мужем и дочерью
Ольга Кабо с бывшим мужем и дочерью
PersonaStars
Кто тебе более симпатичен?
Ольга Кабо
Николай Разгуляев

Кинодива вышла в свет без мужа. Актриса показала любимых мужчин и поздравила их с праздником. Молодая мама устроила трогательную фотосессию с сыном и своим отцом.

Ольга подала на раздел имущества с бывшим супругом. Артистке удалось сохранить только квартиру, которая была куплена на собственные средства. По словам знакомых пары, муж Кабо не рассказывал о своих проблемах.

Молодая мама тщательно следит за своей красотой и молодостью. Звезда сериала «Королева Марго» показала себя во время плацентарной терапии.