«Запомните меня такой»: Екатерина Волкова в пикантном мини оголила плечи и грудь

«Запомните меня такой»: Екатерина Волкова в пикантном мини оголила плечи и грудь
фото из открытых источников

46-летняя актриса примерила чувственный образ. Екатерина Волкова привела в восторг своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Скорая помощь» стала героиней стильной фотосессии. Екатерина позировала в роскошном платье с декольте в форме сердца и открытыми плечами. Поверх него струилась серебристая сверкающая ткань, плавно переходящая в юбку-шлейф. Ради эффектного наряда теледива отказалась от бюстье. Облегающий силуэт подчеркнул хрупкую фигуру Волковой. Черный бархат красиво оттенил ее фарфоровую кожу.

Екатерина Волкова примерила роскошное платье
Екатерина Волкова примерила роскошное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра и кино продемонстрировала стройные ноги. Она завершила образ элегантными туфлями на т-образном ремешке и каблуке из черной кожи. Певица и модель полностью отказалась от украшений и дополнительных аксессуаров. Екатерине сделали яркий макияж со стрелками и густыми тенями шоколадных оттенков на глазах, а также амарантовой помадой на губах.

Звезда призналась, что ощутила на себе неприятные последствия пандемии коронавируса и долгого периода самоизоляции. «Всем привет. Год не летала на самолетах, и вдруг обнаружила у себя что-то наподобие аэрофобии. Ночью еле заснула, проснулась рано и чувствую, что как-то меня потрясывает. Волнуюсь очень. Если что, запомните меня такой. Я вас люблю», — эмоционально рассказала Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистку поддержала ее звездная подруга. «Катька, да ты что? С Богом, милая! Будем пить вино на кинофестивале лет так 88, красивые и очень жизнерадостные, обсуждать новые роли. И, конечно, танцевать», — приободрила коллегу Ирина Гринева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса вызвала восхищение поклонников
Актриса вызвала восхищение поклонников
фото из открытых источников
Ты хочешь себе такое платье?
Да
Нет

Поклонники исполнительницы хита «Она» пожелали ей отличного полета и мягкой посадки. Они также не поскупились на комплименты в ее адрес. «Катенька, мы еще на твоей свадьбе не были. Самая красивая невеста на свете. Платье — огонь. Всё пройдет», «Как у вас получается оставаться и быть такой красивой? Расскажите секрет красоты?», «Вы обязаны украшать этот мир очень и очень долго», «Самая утонченная актриса современности», «Красавица! Стройность и элегантность! Платье шикарное», «Я согласен сопровождать и охранять покой королевы», «Очень красивая, такая необыкновенная, всё время любуюсь вами», «Ну как можно быть такой шикарной? Просто богиня! Вы по земле вообще ходите или просто всем тут снитесь?» — восхитились фолловеры.

Звезда сериала «Колл-центр» позировала в пикантном образе роковой женщины. Черное атласное платье со смелым декольте она надела без бра. Екатерина засветила нижнее белье в наряде со смелым декольте. Волкова в чувственном аутфите сравнила себя со знойной итальянкой Моникой Беллуччи.