«Инопланетное существо»: певица МакSим высказалась о Моргенштерне

«Инопланетное существо»: певица МакSим высказалась о Моргенштерне
фото из открытых источников

37-летняя певица вернулась на сцену после долгого перерыва. МакSим (Марина Абросимова) в обновленном виде появилась в эфире Первого канала. Артистка рассказала Ивану Урганту, как воспринимает музыку самого популярного российского рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда в феврале прошлого года неожиданно объявила об уходе со сцены на неопределенный срок. У певицы обострились давние проблемы со здоровьем, которые появились после аварии. Поклонники МакSим всерьез взволновались, тем более что в Сети появились ее не самые удачные фото. Слухи и домыслы о себе артистка не комментировала. Более того, она удалила все фотографии на своих страницах в соцсетях и перестала появляться на публике.

Перерыв пошел на пользу певице. Она заметно преобразилась. Звезда триумфально появилась в шоу «Вечерний Ургант». В рамках программы певица представила новую песню «Спасибо». Популярная исполнительница выбрала образ total black. Джемпер простого кроя она дополнила облегающими лосинами и рокерской косухой. Аутфит артистки завершили кожаные ботинки на каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МакSим вернулась на сцену после перерыва в 1 год
МакSим вернулась на сцену после перерыва в 1 год
фото из открытых источников

Иван Ургант остался под приятным впечатлением от своей гостьи. Глядя на ее подтянутое тело, он заметил, как она похудела. «У вас сейчас происходит какое-то огромное количество физической активности. Я знаю, что спорт всегда был вам близок, но сейчас, простите, вы просто окунулись в него с головой», — заметил шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица действительно в детстве всерьез занималась карате и даже достигла красного пояса, она также увлекалась другими видами спорта. «Мне не очень нравится посещать фитнес-зал. Мне скучно. Я вообще не люблю заниматься спортом, когда я напоказ. Я такая страшненькая туда прихожу, ненакрашенная, с полотенцем. Я занимаюсь боксом, большим теннисом, конкуром», — рассказала МакSим.

Иван удивился от того, что хрупкая звезда выбрала бойцовский ринг и перчатки. «Почему бокс? Вы такая нежная, с такими трогательными пронзительными песнями — и вдруг бьете человеку по лицу кулачищем!» - воскликнул он.

Исполнительница хитов «Знаешь ли ты?» и «Мой рай» заявила, что бокс позволяет ей выпустить пар и зарядиться положительной энергией. Телеведущий показал видео, на котором певица спарринговала с партнером под песню Моргенштерна. Иван поинтересовался, как она относится к скандальному рэперу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

МакSим отметила, что в зале всегда играет ритмичная музыка, которая идеально подходит для тренировок. «Творчество Моргенштерна мне симпатично. Я вообще люблю каких-то инопланетных людей, существ», — заметила она.

Ургант захотел узнать, изменится ли певица после перезагрузки и возвращения на сцену. «Я не могу сказать, что начинаю прямо совсем с чистого лица. Я очень уважаю всё, что со мной происходило. Старые фотографии я действительно удалила. Просто решила выложить новые. Я была человеком-сферой. Как-то я посмотрела и решила прыгать на скакалке», — высказалась звезда.

Нажми и смотри
Ты рада возвращению МакSим на сцену?
Да
Мне все равно

Собеседник артистки выразил свое негодование по поводу травли, которую устроили хейтеры МакSим. «Люди целовались под ваши песни по парадным, они играли на футбольных матчах. Может быть, даже других людей делали под них. И вот стоило появиться какой-то неудачной фотографии, и все так стали некрасиво говорить», — возмутился Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ певица заявила, что понимает публику и не держит обиды. «Есть в жизни события, через которые нужно просто переступить. Но рассказывать об этом я не хотела, поэтому у людей были свои домыслы», — резюмировала звезда.

Исполнительница вернулась в форму после тяжелого периода в жизни. Марина избавилась от алкогольной зависимости и лишнего веса. Звезда поделилась трогательными моментами личной жизни. Певица запечатлела дочерей, 11-летнюю Александру и 6-летнюю Марию. МакSим сделала откровенное признание о болезненном предательство возлюбленного.