Дочь Анастасии Заворотнюк показала редкие фото с младшим братом

Дочь тяжелобольной актрисы поддержала тренд, ставший популярным в соцсетях. 28-летняя Анна Заворотнюк продемонстрировала, как изменилась с братом с годами.
Дочь Анастасии Заворотнюк показала редкие фото с младшим братом
Соцсети Анны Заворотнюк

Модель ведет активную жизнь в Сети. Анна делится фрагментами своих будней, время от времени откровенно говоря и о состоянии здоровья матери, страдающей от онкологии. Девушка иногда показывает и семейные снимки: чаще всего в кадр попадает ее бабушка Валентина Борисовна, а иногда младший брат Майкл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Анна поддержала тренд на демонстрацию того, как сестры и братья изменились с годами. Когда девушке было 5 лет, у нее появился младший брат. Анна с любовью отнеслась к Майклу — в ролике она трогательно держала на руках младенца и целовала его.

Нажми и смотри

В школьные годы брат с сестрой тоже были вместе: несмотря на разницу в возрасте, им удавалось оставаться друг для друга близкими людьми. Анна и Майкл сохранили теплые чувства и сейчас: в финале ролика они заливисто смеялись над какой-то общей шуткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры принялись обсуждать видео с семейными кадрами. «Так приятно посмотреть на вас - сразу видно, что любите друг друга!», «Какая же красивая и счастливая семья! Сил вам всё пережить!», «Аня, спасибо за этот ролик! Но очень хотим увидеть и вашу младшую сестренку Милу когда-нибудь», — написали в Сети.

Анна Заворотнюк с бабушкой и братом
Анна Заворотнюк с бабушкой и братом
Соцсети Анны Заворотнюк