«Андрей, остановись! Не смешно»: Фандера осудила Малахова за видео с тигренком

«Андрей, остановись! Не смешно»: Фандера осудила Малахова за видео с тигренком
PersonaStars, фото из открытых источников

54-летняя Оксана Фандера пожалела тигренка, над которым поиздевались в студии канала «Россия-1». Актриса призвала телеведущего прекратить мучить животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов показал, как проходили съемки новогоднего огонька. Телеведущий шутил со своим партнером Николаем Басковым. Шоумен с юмором отнесся к ситуации, которая возникла на площадке. Тигренок справил нужду на популярного исполнителя.

Малахов и Басков с тигренком
Малахов и Басков с тигренком
фото из открытых источников

Басков и Малахов играли на съемках с тигренком по имени Барни, а потом поделились забавными, как они посчитали, моментами. Защитники животных, в числе которых актриса Оксана Фандера, не оценили юмор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Андрей, прошу тебя. Пожалуйста, остановись! И в любовании этой ситуации. И в том, что вы наносите колоссальную травму этому маленькому зверю. И тем, кто будет это смотреть. Это не смешно. В этом нет уважения к братьям нашим меньшим и к сердцам тех, кто понимает, какой в этот момент шок у полосатого малыша. Пожалуйста, остановись», — осудила Оксана телеведущего.

Нажми и смотри

Актриса фильма «Статский советник» считает, что ролик не только не нужно было выкладывать, так как он лишен юмора, тигренка вообще не стоило привлекать к съемкам. По мнению жены Филиппа Янковского, свет софитов, большое количество незнакомых людей и таскание из рук в руки является стрессом для малыша. А его поведение – нормальной реакцией на тревогу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малахов же считает, что тигренок не смог сдержать радости, а Басков и вовсе посчитал произошедшее хорошей приметой.

Оксана Фандера в кино
Оксана Фандера в кино
Кадр из видео