«Огонь-девица»: Дарья Мороз показала забавные танцы девятилетней дочери

«Огонь-девица»: Дарья Мороз показала забавные танцы девятилетней дочери
фото из открытых источников

36-летняя Дарья Мороз поделилась редким роликом. Актриса сняла дочь Анну, рожденную в браке с Константином Богомоловым. Кинозвезда показала, как веселится дома с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна предстала в пижаме с изображениями животных и модным чокером на шее. Девятилетняя девочка мило подурачилась на камеру – она состроила рожицу и начала исполнять популярный танец. Это рассмешило Дарью. «Ну ты даешь, красотка!» — восхитилась харизмой Анны артистка.

Звезда поделилась видео с фолловерами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Огонь-девица», — подписала Мороз. «Есть в кого», — шутливо заметила Юлия Снигирь. «Любовь», — прокомментировала Виктория Исакова.

На кого больше похожа Анна?
На Мороз
На Богомолова

Поклонники удивились, как повзрослела дочь Богомолова и Мороз. «Актриса в образе! Креативщица!», «Какая Анютка большая стала!», «Какая же дочка — прелесть! У таких талантливых, обаятельных, харизматичных родителей и не могла родиться другая!» - написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мороз с дочерью Анной
Дарья Мороз с дочерью Анной
фото из открытых источников

Недавно Дарья призналась, что сохранила «особую связь» с экс-супругом. Мороз подразнила мужчин соблазнительными снимками в нижнем белье. Артистка в стрингах и шубе устроила провокационную съемку.