Младший сын Жан-Клода Ван Дамма признал, что напал с ножом на соседа

Младший сын Жан-Клода Ван Дамма признал, что напал с ножом на соседа
legion-media

В сентябре прошлого года стало известно об аресте 22-летнего сына Жан-Клода Ван Дамма (Jean-Claude Van Damme) Николаса Ван Варенберга (Nicholas Van Varenberg), которого артисту родила его экс-супруга, актриса Дарси Линн Ля Пьер. Юноша был задержан в штате Аризона (США).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Младшему сыну актера предъявили обвинения в нападении на человека с использованием холодного оружия, удержании заложника, хранении наркотиков.

Инцидент произошел на окраине города Финикс. Жильцы одного из домов вызвали полицию из-за шума в подъезде. Приехавшие полицейские заметили следы крови на дверях лифта и в коридоре. По этим следам они дошли до квартиры, которую снимали Николас и его сосед. При разговоре с сотрудниками правоохранительных органов и Николас, и его сожитель заявили, что Ван Варенберг случайно порезал руку, поэтому полицейские ушли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ухода полиции Николас набросился на соседа и приставил нож к горлу — ему не понравилось, что тот решил открыть дверь. Соседу удалось вырваться и убежать. Он обратился к полицейским и все им рассказал.

Маленький Николас с мамой и сестрой Стерлинг Райс
Маленький Николас с мамой и сестрой Стерлинг Райс
Fotobank / Getty Images

По сообщению Associated Press, на судебном слушании Николас полностью признал свою вину. Суд вынесет ему окончательный приговор 3 октября. Скорее всего, он ограничится условным сроком.

Николас Ван Варенберг — третий ребенок Ван Дамма от четвертого брака. У актера есть старший сын Кристофер Ван Варенберг и дочь Бьянка Бри.