18+

Хакеры «слили» в Сеть «домашние» фото обнаженной Энн Хэтэуэй

Хакеры «слили» в Сеть «домашние» фото обнаженной Энн Хэтэуэй
EastNews

Недавно в Сети появились интимные снимки 34-летней Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) и ее мужа Адама Шульмана. На фотографиях, которые, по официальным данным, были выкрадены и опубликованы хакерами, супруги запечатлены в домашней обстановке полностью обнаженными. Судя по всему, они делали эти кадры исключительно для личного пользования и не рассчитывали на то, что они станут общедоступными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые снимки уже растиражировали и в социальных сетях. Пользователи Twitter распространили фото, попавшие в интернет, с подписями, в которых выражают свое разочарование. По их словам, они ничего нового не увидели, ведь Энн часто снимается в постельных сценах в кино и ее обнаженное тело уже все успели по достоинству оценить. Сама же Хэтэуэй и ее супруг пока никак не комментируют «утечку» личных снимков в Сеть.

Напомним, что зимой этого года хакеры выложили в Сеть интимные снимки и других голливудских звезд, среди которых была звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон. Тогда фото актрисы, сделанные у нее дома во время примерки образов для красных ковровых дорожек, произвели фурор среди ее фанатов, отметивших, что даже на таких «домашних» кадрах Эмма выглядит неподражаемо.

vasya gremo
vasya gremo 24 Марта 2019, 00:11
это все неправда взломали аккаунт, нахрена вообще свои голые фото запихивать на страницу соцсетей или интернета даже если там есть пароль сами слили без всякого взлома чтобы привлечь внимание нахрен они нужны чтобы их еще взламывать реальный хакер такой мурой заниматься не станет для взлома бывают задействованны серьезные ресурсы как програмные так и по железу и делать это ради какой то бабенки актрисы чтобы ее голышом увидеть мне просто смешно как программисту