«Папа сильный. Может прогнать тучку»: дочь Леры Кудрявцевой умилила звезд

«Папа сильный. Может прогнать тучку»: дочь Леры Кудрявцевой умилила звезд
фото из открытых источников

50-летняя Лера Кудрявцева похвасталась заботливой дочерью. Двухлетняя Мария придумала план, чтобы звездная мама не намокла под дождем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая наслаждается отпуском в семейном кругу. Она проводит жаркие июльские дни во дворе загородного дома вместе с мужем Игорем Макаровым и дочерью.

Звездная мама запечатлела малышку за завтраком. Девочка была одета в футболку с расцветкой под американский флаг и передничек с розовой бабочкой. Во время трапезы на улице собрались тучи. Дочь Леры рассказала ей, куда прятаться от дождя.

Маша похожа на Леру Кудрявцеву?
Да
Нет

«Если ты увидишь большую тучку, сразу мне говори. Если будет маленькая, я тебя оставлю на улице, а если большая, то сразу забегай в дом», — сказала Мария. «А папа? Пусть под дождем мокнет?» — поинтересовалась телеведущая. «Он у нас сильный. Может прогнать тучку», — отметила девочка. «Понятно, пап? Ты можешь тучку прогнать», — обратилась Лера к мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша давно стала интернет-звездой. Малышка и сейчас умилила знаменитых подруг Кудрявцевой. «Девочка-мёд», — высказалась Лариса Гузеева. «Какая умная малышка», — восхитилась Анна Семенович. «И в кого она такой профессор сладкий?» — удивилась Татьяна Навка. «Сладкая», — написала Оксана Федорова.

Поклонники телезвезды были не менее очарованы. «Вот он, ребенок, который растёт в любви и заботе! Спасибо родителям за такое чудо!», «Какой славный ребенок, всё время хочется её слушать», «Какая заботушка растет! Лера никогда не будет забыта в старости такой дочкой!», «Какая красотка и умница! Маму в дом, а папа пусть тучи разгоняет!» — отметили фолловеры.

По совету дочери Лера переместилась на террасу. Ведущая ток-шоу «Звезды сошлись» запечатлела себя в домашней обстановке. Для прогулки во дворе она выбрала ярко-синее платье с модным цветочным принтом. Звезда дополнила образ двумя забавными хвостиками. Теледива устала от московского зноя.