«Она была сексуальной девственницей»: Нино Нинидзе объяснила, почему выбрала в кумиры Бритни Спирс

Нино Нинидзе с детства мечтала о большой сцене. Артистка призналась VOICE на своем первом сольном концерте, что ее кумиром была Бритни Спирс.
«Она была сексуальной девственницей»: Нино Нинидзе объяснила, почему выбрала в кумиры Бритни Спирс
Соцсети

Кумиром детства Нино Нинидзе была американская поп-певица Бритни Спирс. Об этом артистка рассказала VOICE на своем первом сольном концерте в Ночном Океанариуме на ВДНХ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нино Нинидзе позиционирует себя не только как актриса, но и как певица. Увлечение музыкой было с артисткой с самого детства, и уже тогда она любила проводить часами перед зеркалом с расческой вместо микрофона, представляя себя звездой российской эстрады.

«Девочки такое любят», — смеется Нинидзе.

Нино Нинидзе в детстве с мамой — актрисой Ия Нинидзе
Нино Нинидзе в детстве с мамой — актрисой Ия Нинидзе
Соцсети

По признанию девушки, в тот момент ее примером для подражания была дерзкая и яркая блондинка Бритни Спирс. Маленькая Нино, так же как и миллионы других обожательниц американской поп-дивы, мечтала походить на нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нравилось, что она была сексуальной девственницей. Тогда я не знала, что такое девственница естественно, но мне нравилось, что в ней есть тайна. Но, как видите, ничего от Бритни не осталось», — объяснила VOICE Нинидзе.

Сейчас же сценический образ Нино Нинидзе ассоциируется с эталоном женственности и шарма, а ее мощные вокальные данные заставляют трепетать человеческие сердца.

Сама артистка призналась, что до сих пор не считает себя звездой большой сцены. После неудачи на «Голосе» в 2016 году Нинидзе и вовсе впала в депрессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо творчества, поклонников Нино Нинидзе особо интересует ее личная жизнь. Артистка была замужем за актером Кириллом Плетневым, от которого родила сына Александра. Также Нинидзе состояла в отношениях с актером Максимом Виторганом. В 2022 году появились слухи о распаде одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Сами звезды никак не комментировали ситуацию.