«У меня будет целлюлит, а у тебя нет?»: Нино Нинидзе подшутила над Виторганом

«У меня будет целлюлит, а у тебя нет?»: Нино Нинидзе подшутила над Виторганом
Legion-media

47-летний Максим Виторган поделился интересными моментами с 28-летней Нино Нинидзе. Актер запечатлел яркие эмоции любимой девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Ксении Собчак уже не стесняется демонстрировать свое счастье с новой возлюбленной. Максим снял коллегу на кухне. Они собирались в Макдональдс. Однако Виторган отказался есть фастфуд. Это возмутило Нинидзе.

«То есть, у меня будет целлюлит, а у тебя нет, потому что ты мужик? И смеешься еще, да, нормальный человек?» — в шутку отметила Нино. Она состроила гримасу, выдвинув челюсть вперед. Юмор актрисы позитивно оценил ее бойфренд. Максим смеялся, снимая происходящее.

«Прожорливая Зина и ее непотребно-потребительская корзина! Вот повезло — так повезло: ум, красота, целлюлит, аппетит — всё в одном!» — восхитился он. Виторган попросил Нинидзе перестать кривляться. «Сложно, болит», — отметила Нино, погладив лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актеры счастливы вместе
Актеры счастливы вместе
фото из открытых источников

Подписчики Максима позитивно оценили его забавное видео с коллегой. «Вам так с ней повезло. Берегите ее, она клёвая!», «Красавица», «Даешь мастер-класс по челюсти?!», «Вы такая жизнерадостная пара», «Классная она у вас!», «Очень красивая», «Как знакомо, прямо жизненно! И ничего изменить нет возможности», «Крутые, будьте счастливы!» — прокомментировали они ролик.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Виторган в прошлом году со скандалом развелся с матерью своего трехлетнего сына Платона. Актер публично признался в любви Нино. Пара отдохнула в Омане. На курорте Максим снял избранницу в сексуальном бикини.

Нинидзе похвасталась стройной фигурой. Актриса приняла провокационную позу в автомобиле.